Знакомая, из-за врачебной ошибки, родила больного ребенка (синдром ДЦП). До этого была очень успешной женщиной, собиралась уехать работать за границу по контракту, в общем ее ждало весьма перспективное будущее. Ребенка под давлением своей совести и не только, решила оставить и продолжить воспитывать. За три года, пока занималась малышом, буквально иссохла, глаза потухшие и полны разочарования в жизни. Ребенка, увы, она так и не полюбила, что для меня вполне понятно. Однако ужасно раздражают люди, которые осуждают ее за это. Кто бы что ни говорил, до сих пор считаю, что она просто похоронила своё будущее.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев.

Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка. Он счастлив и говорит, что если родится дочь, то назовет ее в честь моей учительницы по танцам.

* * *

На все новогодние утренники в детском саду была не снежинкой, не лисичкой, не снегурочкой... Была хлопушкой, на голове коробка из-под торта, обернутая гофрированной бумагой и наверху как у конфеты неразвернутой фигня веером. Скоро 28, каждый Новый Год вспоминаю это, на фотки со слезами смотрю. А на днях, блин, полегчало, у сотрудников выяснила, один был на каждый утренник деревом, а другой — травой. Мне стало легче.

* * *

Как-то весной, когда сосед (неплохой малый за 30) окапывал деревья во дворе нашей большой многоэтажки, вышла его мать и, как всегда, начала его наставлять: мол, не так лопату держишь, не так копаешь... Он терпел-терпел, а потом его как прорвало: "Да как меня это все за[дол]бало! Копаю не так, ремонтирую не так, вожу тоже не так, даже не той рукой дрочу!". Я думаю, что весь двор ему точно сочувствовал.

* * *

Вчера у меня сломалась микроволновка.

Эту микроволновку подарила мне на свадьбу старшая сестра 15 лет назад.

За это время я развелась с мужем, который через два месяца после свадьбы избил меня до полусмерти, потому что в меня влюбился 14-летний сын одного из гостей на свадьбе; разочаровалась в мужчинах, три года прожила с лесбиянкой-наркоманкой; она меня бросила, потому что я не употребляю наркотики и не склонна к суициду (нашла себе новую девушку, употребляющую и склонную); влюбилась в скинхеда (у меня еврейские корни), прожили год вместе, ушел со слезами "люблю, но не могу быть с жидовкой"; встретила мальчика, похожего на юного Есенина один-в-один, забеременела от него, родила сына; познакомилась в сети с геем из США, два года дружили по переписке, потом разругались.

А еще получила два высших образования, выучила языки, обучилась новым профессиям с нуля и занялась йогой.

И все это время пользовалась микроволновкой. Сломалась она только вчера. Спасибо, сестренка!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024