Когда мне было 17 лет, на выходе из кафе, в котором я сидела с подружками огромный абмал полез знакомиться. На отказ отреагировал своеобразно: накрутил волосы на кулак, ударил головой о стену и выволок на улицу, где я упала, и он уже добивал меня ногами. Я лежала, сгруппировавшись, чтоб не отбил жизненно важные органы. Но не факт избиения поразил меня. А то, что пока я лежала аккурат у входа, в кафе пыталась зайти парочка. Парень меня переступил, дал руку девушке и она тоже меня переступила.
Джентельмен х*ев.
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

У нас в республике из-за больших пожаров в лесах не осталось ничего съедобного. Все звери и даже медведи спускались в деревню, чтобы поискать чего-нибудь съестного. В самой деревне ввели комендантский час в 5 часов, чтобы никто из дома не выходил. Недалеко от деревни стояла школа. Учеников после занятий развозил по домам большой автобус. Второклассница опоздала на него и прийдя на остановку позвонила маме. Последние слова ее были: "Мама, а меня волки окружают..."

* * *

Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.

* * *

Поругались с девушкой у меня дома, вызвала такси домой уехала. Через минут 15 думаю – ну ерунда какая-то, сел в машину поехал к ней. Вижу аварию и тело лежит на дороге. Она. Вылетела из машины, разбилась насмерть. Не успел.

* * *

В детстве гуляла возле дома соседей, а у них жила овчарка, не знаю почему, но в этот день она была не на привязи, а калитка осталась открытой... И вот вижу я, 5-тилетняя девочка, как на меня несётся этот огромный монстр. Повалил меня на землю, давай кусать и рвать. А я от боли и страха даже закричать не могу. Взяла собаку за морду да как вцепилась ей зубами в нос. Уже не помню кто мне челюсти разжимал, но псина всю жизнь потом при виде меня скулила и в будку пряталась.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024