На Пасху свекровь принесла два яйца с наклейками святых. Сказала хранить год. На немой вопрос ответила: "Если случится пожар, туда надо бросить пасхальные яйца, и он затухнет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В феврале вышла замуж. Устроили себе мини-отпуск и балдели дома. Помечтали, что классно бы переехать в Сочи жить, муж раньше там три года жил. Через неделю предложили работу в Сочи, и вот в начале мая мы переезжаем. Страшно немного, не думала, что мечты так быстро могут сбыться)

* * *

У мужа не складывается с работой: нравится — не платят, а если платят, то его что-то всегда не устраивает и он уходит. Двое детей, младший только в сад пошёл, предложила: я работаю, ты — дома. Согласился, даже обрадовался. Только ощущение, что я детей дома одних бросила. Каждый день возвращаюсь — голодные (готовлю вечером на следующий день) и плачут (папа ругал), дома бардак. Разговаривала, просила начать хоть что-нибудь делать — безрезультатно. Сорвалась и накричала. Сказал, что уходит.

* * *

В самолете всегда, когда видела мух или комаров в салоне, завидовала им — они, сами того не подозревая, прилетают в другую страну, с другим климатом, да еще и бесплатно и без билетов.

* * *

На одном тренинге по работе женщина-тренер задала присутствующим вопрос: "Как вы думаете, почему человек плохо выполняет свою работу?" Я ответила, что ему, наверное, неинтересно. Далее тренер поделилась лайфхаком: если хотите у человека что-то беспалевно выведать, спросите не напрямую, а так: "А как думаешь, почему все люди..." — изменяют, например. Или врут. И человек, рассуждая о других, на самом деле будет говорить о себе. Я задумалась и согласилась. Работу сменила, лайфхак использую.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024