У меня на работе умерла коллега. Она просто пошла помыть свою чашку, взяла металлическую мочалку, которой пользуются уборщицы. Через порез подхватила заражение крови, недомогание пару дней перенесла на ногах, потом взяла отгул, а потом и вообще не пришла. Просто решила помыть чашку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 27 лет, и я ненавижу свою внешность. У меня детские черты лица, маленький рост, маленькие руки и ноги, писклявый голос. Я не карлик, но больше 16 лет мне не дают. Мне не наливают алкоголь в кафе и ресторанах, пока не покажу паспорт, меня не пускают в кино на фильмы 18+ и множество других ограничений. Надо мной постоянно все шутят и издеваются.

Около полугода назад у меня появились отношения, первые за всю жизнь. Это было ужасно. Люди смотрели диким взглядом, когда мой мужчина подавал мне руку, обнимал, целовал в лоб или щёку, со стороны его друзей шутки про педофилию так и сыпались. А неделю назад, когда мы гуляли в парке, его ударила бабка сумкой по спине, орала на всю округу, что он маньяк с малолеткой зажимается, педофил, извращенец, она кричала как сумасшедшая. А вечером он сказал, что устал от всего этого и ушёл, на звонки не отвечает до сих пор. Я за[дол]балась уже, сил нет(

* * *

Я сейчас в Японии. И тут столько красивых парней: они все ухоженные и стильные. Мне стало очень стыдно, что я так отвратительно выгляжу. Ненавижу себя, хочу быть милым азиатским мальчиком.

* * *

В детстве мечтала стать крутым снайпером, потом патологоанатом и вот, лет с 14-ти и по сей день, — работником похоронного бюро. Иногда задумываюсь о том, чтобы бросить художественный ВУЗ и отправиться продавать гробы...

* * *

Приезжая в отпуск всегда действую по одному сценарию: за пару дней обхожу все окрестные кафе и выбираю себе любимое, которое больше всего понравилось по кухне, атмосфере и обслуживанию. И хожу туда каждый день до конца отпуска. Сначала тебя узнают официанты, потом знакомишься с хозяевами и обязательно получаешь либо скидку, либо комплимент от заведения. Работает безотказно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024