Из новостей нашего городка.
Под скамейкой электропоезда обнаружили бесхозную коробку.
Эвакуировали 166 пассажиров электрички, пересадили на другую электричку.
А в бесхозной коробке оказалось пять котят.
Волонтёр уточнила, что к этим котятам уже буквально выстроилась очередь из желающих стать их хозяевами.
Вот я и думаю, хорошо бабулька придумала, как пристроить кошкин приплод.
05 Jun 2018

Истории о животных ещё..

Коля


* * *

Было мне лет 10, мама уехала, а нас с кошкой отвезла пожить к тёте. На почве стресса кошка стала гадить, чего с ней сроду не случалось. Тётя ругалась, грозилась, что если кошка не одумается, она её выбросит. И я знала, что она это сделает. Как быть? Пришлось мне тайком пописать в кошачий лоток и предъявить тётушке. Та обрадовалась, кошку похвалила. А я в ужасе стала думать, сколько мы протянем до разоблачения. Но самое странное, что кошка будто узнала свой лоток и больше промашек не допускала.

* * *

Думала, что заведу себе собаку и начну больше гулять, найду себя парня-собачника (раз любит животных = добрый и хороший), а если не буду лениться, то начну бегать по утрам и буду худой и красивой. Ага, конечно. Утро субботы, часов 9-10, я пинаю свою дворнягу, она открывает глаза, смеряет взглядом: "Мать, ты попутала? ", закрывает глаза обратно. Я толкаю её снова, она со вздохом встаёт и лениво ковыляет к двери. В эти минуты я почти слышу её: "Вот прицепилась, не спится ей". Парня так и не нашла: (

* * *

Игорь: я сегодня мини экоцид совершил, по преступному сговору с товарищами XD

Миша: чего??

Игорь: вызвали нас на офисный переезд. приехали, а там зоомагазин. ну разбираем стеллажи, пакуем. дошли до шкафов вдоль стены, отодвигаем, а там хомяки. сбежали видимо и устроили себе хомячью Нарнию, где плодились и размножались.

Игорь: взаржал, когда менеджер с продавцом кинулись их ловить с воплями "о, продадим и за переезд хоть немного отобъём! ")))

* * *

Котан большой любитель поучаствовать в разговоре, причём подмяукивает часто в тему. Долго спорили, знает ли он некоторые слова или реагирует чисто на интонацию. Выяснили, что знает своё имя и "на ручки".

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024