Привет, пошляки! Хочу рассказать свою историю. 30 лет, замужем, вместе 15 лет, есть совместный ребенок. Так вот, до 30 лет на ceкс честно говоря было плевать, но после 30 крышу будто сорвало — хочу всегда и везде и много!!! Но есть одно НО, мужу достаточно 1 раза в 1,5-2 недели. Печалька. Акт одноразовый, максимум 5 минут! Я не урод, высокая, стройная, активная... И захотела я значит отдохнуть от всей этой суеты и отправилась с подругой в клуб (вообще я не любитель таких заведений). Там подруга встретила своего хорошего знакомого, парень интересный, общительный, симпатичный, язык подвешенный... В тот день мы просто провели всю ночь в этом клубе до закрытия втроем, просто общались на различные темы, ржали как кони, под утро мы разъехались по домам и обменялись телефонами. На следующий день (дабы поправить здоровье) вечером я отправилась с шампанским к этой подруге (муж был на работе, сын у бабушки). Мы сидели, смеялись, вспоминали вчерашнюю ночь и тут звонит он с предложением повторить ночь в том же составе. Почему бы и нет, подумали мы и в 12 ночи мы уже все вместе были в клубе! Ночь была великолепной, он оказался настолько положительным, добрым нежным и будто родным, что у меня сорвало крышу. Я хочу его — подумала я! Походу это увидела и подруга и стремительно засобиралась домой, оставив нас наедине. Не долго думая мы отправились к нему и это была самая лучшая ночь в моей жизни. Я не знала, что можно кувыркаться всю ночь на протяжении 5 часов и получать орг@змы один за другим в перерыве между 30 мин. Я скакала на нем сверху как сумасшедшая (не смотря на то, что это самая моя не любима поза). На утро мы расстались со взаимным желанием продолжения общения. Да, грызет теперь совесть, я пожираю себя изнутри за содеянное, но... одна лишь мысль о нем переворачивает все внизу живота, возбуждение невероятное. Не знаю, что будет дальше. А суть истории в том, что в опытных руках, любая девушка сможет всё, что до этого не умела или считала из ряда вон выходящим! И он доказал мне, что я не фригидна (не бракованная), ведь за 15 лет я получала от ceкса орг@зм всего 2 раза, а за каких-то 5 часов их было не менее 4-х раз. Милые девушки, если вы не доходите до орг@зма во время ceкса, значит вы просто находитесь не в тех руках! Не торопитесь ставить на себе клеймо, а просто ищите своего человека!

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

aн@льный ceкс укрепляет наши отношения с мужем. Дала в попу — и я снова умница, красавица и вкусно готовлю!

* * *

Всегда смеюсь, когда вспоминаю😄 С милым не пользуемся презервативами, ощущения не те. Лежим с парнем, тот начинает ко мне приставать. Целует в губки, щёчки, шею, грудь... И тут женский голос из телевизора, как бы невзначай, произносит фразу: "Прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции! " И тут нас накрыло...

* * *

Возбуждаюсь от просмотра исторических сериалов. Причем чем сильнее плетут интриги и чем запутаннее сюжет, тем сильнее орг@зм. Вот она, сила отсутствия ceкса вперемешку с женским безумием.

* * *

С мужем встречаемся ещё с учебы. Секс был в самых разных местах и это не от желания экстрима, а просто негде. Потом общага, съёмное жилье и вот наконец-то собственная квартира! Ходишь голышом, ceкс там, где вспыхнуло желание. .. В планах свой дом, чтоб не сдерживать стоны и шуметь без оглядки))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024