Категорически не согласна с теми, кто утверждает, что счастье не в деньгах. Все верно, счастье не в них, а в том, что ты можешь за них купить – вкусную еду, красивую одежду, татуировки, путешествия, полеты на воздушном шаре, квартиру, дом, машину, велосипед и т. д. За деньги в некоторых случаях можно даже жизнь купить – тратясь на дорогущие лекарства, операции и, иногда, даже органы, не говоря уже о классных протезах, вместо тех страхолюдин отечественного производства, которые государство бесплатно выдает. Поэтому я более чем уверена, что без должного материального обеспечения человек не может быть абсолютно счастлив, ну, либо он просто сумасшедший или святой)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наступают холода, животным на улице тяжелее найти еду. Поэтому я хочу предложить эстафету добра. Давайте каждый из нас купит несколько пакетиков корма для кошек/собак и будет носить с собой. И если вдруг кому-то встретится животное, возможно тем самым спасет ему жизнь.

* * *

Знаете что меня раздражает в людях? То, что они не понимают, что у каждого человека своя норма. Если один делает то что не соответствует норме массы, это не значит, что он безумец какой-то.

И из-за того, что общество давит на остальных, непохожих на них людей, они внушают себе то, что их особенность — это плохо, ставят перед собой выбор: быть как все и не выделяться или быть собой, но слушать критику остальных. А в конце впадают в глубокую депрессию и портят сами же себе жизнь. Пожалуйста если вы видите такого человека, действия которого кажутся вам очень странным и безумным, то не надо ему выпихивать свои нормы. Просто поймите наконец-то, что норма — это иллюзия. То что норма для паука — хаос для мухи.

* * *

Знаете, кто счастливая? Я! Я работаю с конями, у меня нет детей, хорошо зарабатываю, есть парень. Я — фотограф, я путешествую и делаю красивые кадры. Как же круто мчаться на коне и понимать, что ты живешь здесь и сейчас. Круто сесть в машину и вдавить педаль газа в пол, ехать по дороге и видеть огни городов. Прошу, занимайтесь тем, чем хотите, даже если вас не поддерживает общество. Слушайте ТОЛЬКО СЕБЯ! Вы можете красить волосы, петь, танцевать, прыгать с парашютом, можете не иметь детей. Жить только ВАМ. Можете считать это пинком вас в сторону вашей мечты. Живите так, чтобы умирать счастливыми.

* * *

Раньше верили, что когда человека фотографируют, то забирают у него частичку души. Сейчас фото, видимо, забирает частичку мозга... Другого объяснения имбицилам, вечно селфящимся на каждом углу, лифтах и туалетах я не вижу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024