А вы знали, что последние молочные зубы выпадают в 12 лет? Теперь вы знаете, ЧТО я думаю, когда смотрю, как малолетки в 12 лет постят картинки о неразделенной любви... Зубы отрасти сначала, а потом страдай.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У дочери есть воображаемый друг. Зовут Филип и по описанию дочери имеет крылья и большой рот. Пытаюсь объяснить дочери, что это ее фантазия и никакого Филипа не существует. Со временем она про него забыла, переросла. Позже мы пошли в театр. А там был он! Персонаж из ее фантазии!!

* * *

Недавно пересмотрел свои фотографии и заметил одну вещь. Абсолютно на каждой из них присутствует силуэт какой-то женщины. А перестал он появляется после того, как в 9 лет я попал в аварию и был неделю в коме. Как-то не по себе стало.

* * *
* * *

Работаю на горячей линии поддержки людей. Мне звонят морально убитые люди, они думают о суициде, жалуются на проблемы в семье/работе. А я в свою очередь должна их мотивировать, а в сложных ситуациях, я лично приезжаю и провожу беседу с ними. Так я и познакомилась со своим мужем. Берет гордость за то, что я спасла его от депрессии и превратила в здорового человека.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024