наблюдал недавно со стороны: некая девушка (назовём её Олеся) приехала в Германию из Украины как о-пэр (домашняя няня) — в Германию многие так приезжают из СНГ подработать (нередко, с надеждами остаться)... у Олеси остаться получилось — между нею и женатым человеком (который, кстати, старше её на 30 лет) вспыхнула чистая обоюдная лУбовь, в результате акта которой девушка забеременела, а престарелый дядя бросил свою семью и стал жить-поживать с молодой украинкой в ожидании ребёнка... и вот в разговоре со знакомой эта самая Олеся рассуждает, что, мол, хотелось бы после родов пойти учиться, да только проблема — куда девать ребёнка?.. теперь, внимание! фраза из монолога Олеси практически дословно:
"можно конечно о-пэр взять, но чужую в дом брать не хочется — они все такие б**ди, что просто страшно становится"
1 Sep 2022

Женские истории ещё..



* * *

Понравился прикол из соцсетей. Фотка, на ней колбаса с надписью:

"КОЛБАСА ИЗ КУКУЙКИ, ветчинная, вегетарианская".

Коммент ваще убил — "Стесняюсь спросить, а Кукуйка — это кто? "

* * *

Рождение внуков мы решили отпраздновать с размахом — ну как же, сразу два мальчика, близнецы. Радости и счастью не было предела.

В гости позвали всех друзей, родственников, в общем компания подбиралась большая, шумная и весёлая.

Приготовления все закончены, стол накрыт, и тут встаёт вопрос: что делать с нашей собакой?

Несмотря на породу (Стаффордшир), она была очень любвеобильна — лезла ко всем гостям целоваться без спроса, а ещё любила восседать за столом, распихивая своей пятой точкой мешающих ей занять место, которое она облюбовала.

Приняли решение пойти на рынок и купить ей кость, побольше — пусть занимается ею и не мешает никому.

Гости пришли, расселись, Нора наша (стаффиха) выпущена из дальней комнаты, получила огромную берцовую кость, счастлива безмерно.

И тут опять звонок в дверь, пришли последние из приглашённых (живущие ближе всех!)

Открываем, заходит Шурик с женой. На пороге его встречает Нора, счастливая, с берцовой коровьей костью в зубах, с которой ещё капает кровь…

Шурик отодвигает жену, сам пятясь назад, и задаёт вопрос, слегка начиная заикаться:

— А вы всех гостей пересчитали? Точно все живы?

* * *

Старший лейтенант Тющенко жил в полковом медицинском пункте как и положено неженатому начмеду полка в российской глубинке.

И вот однажды командир полка не нашел ему лучшего применения как послать доктора на поиски не вернувшегося из отпуска бойца.

Забрать его из дома и по-быстрому привезти в полк для посадки на гауптвахту.

* * *

О "глухих телефончиках" (Производственная мелодрама).

1.1972 год. Мне 6 лет. Для пионерлагеря я был ещё маловат. А для устройства армагеддона уже вполне состоявшимся. Семья знала о моих выдающихся способностях творить хаос из ничего и вынуждена была смириться с неизбежным.

На семейном совете было принято нелёгкое решение

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024