Каждый день задерживаюсь на работе минимум на 20-30 минут, поскольку сижу и жду, когда за мной заедет мой парень. Получается, когда я ухожу с работы, мой чип "отщелкивает" мне каждый раз 20-30 минут переработки, и за месяц накапливается до 10 часов! В отделе расчета зарплаты мне это зачисляют как дополнительные часы и увеличивают зарплату. А я ведь просто сижу и жду своего парня))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Перед смертью бабушка обещала мне, если "там" что-то есть, обязательно уведомить меня об этом. Сказалось и забылось. Прошло время, бабуля умерла, и в первую же ночь мне снится сон: вокруг все белое, как дымка, плывущие образы и слышу голос бабули, говорит мне, мол: "Помнишь о моем обещании? Вот, выполнила". Жутковато как-то стало.

* * *

Помню момент, когда ходила с мамой на свиданки к какому-то зеку в тюрьму. Он спускал записочки ей из окна, а я кричала ему: "Дядя! Нарисуй мне зайчика!" Он отвечал, что не умеет рисовать зайцев и наклепал мне домик. Спустя время он вышел из места заключения и поселился у нас дома. Мать он бил яростно, и я тоже получала, когда пыталась её защитить.

* * *

Я книгоман. Я люблю читать и читаю, но больше я люблю коллекционировать книги. У меня их сотни, разные издания, авторы, даже просто обложки. Я трачу на это все деньги. Хожу к психологу. Я кто-то вроде шопоголика, только помешанного на книгах. Не знаю из-за чего это.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024