Девушка решила меня удивить глубоким мин@том, чего никогда не было, а только лишь в рамках своих возможностей. В какой-то момент у неё начался рвотный рефлекс. В этот момент она была похожа на блюющую кошку, которая подавилась своей шерстью. Момент не испортили рвотные массы, их не было, но жрал я, простите, как [бак]лан, очень долго))) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Благодаря одной привычке, которой обладает моя девушка, у нас ceкс гораздо чаще, чем мог бы быть. Она очень любит держать свою руку у меня в трусах, смотрим фильм валяемся, или например я чем-то занимаюсь, она подойдет сзади и запускает ручонки) Мнёт, поглаживает, возбуждает, мастурбирует, а тут уже не отделаешься)) Не сказал бы, что я равнодушен к ceксу, но физическая работа порой настолько выматывает, что пипец, о ceксе думаешь в последнюю очередь. А так она стимулирует и поддерживает хорошую активность нашей интимной жизни, может и сама того не подозревая, а может это её коварный план замаскированный под невинную милую привычку) Но в любом случае, это работает) Любви всем) 

* * *

Не пойму, как моей милой, хрупкой и очень нежной девочке, может нравится грубость в ceксе. Мне в общем-то не сложно, лишь бы ей было хорошо, но интересно всё-таки наблюдать, как буквально десять минут назад она мурлыкала мне на ухо, а позже прям стервенеет, когда, в прямом смысле слова, грубо натягиваю её. Разгадывай, разгадывай, да никогда не разгадаешь. 

* * *

Мог ли я подумать, что когда-то буду отказываться от ceкса? Конечно нет. Но девушка со временем настолько сильно обленилась в ceксе, что мне просто не хочется даже, потому что уже знаю, что удовольствия я не получу никакого и даже не кончу. В голове не укладывается, как это так не может стоять на любимую. А вот так. Оказывается, можно настолько сильно испортить интимную жизнь, что у партнёра пропадает желание. "Похавари с неееей". Серьезно?)) Там броня, обиды, истерики и советы искать другую, раз не нравится. Что же, так и сделаю. 

* * *

Безумно кайфую, когда обнаруживаю у девушек во время прелюдии пушистенький лобок. В разы приятнее, чем натыкаться на раздраженную покрасневшую наждачку. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024