Недавно мой брат сказал, что хочет стать врачом. На вопрос "Почему?", ответил, что хочет дарить счастье другим людям, вылечивая их от болезней, из-за которых те грустят. Малому 5 лет, горжусь им.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в небольшом посёлке с необычным названием Воля. В этом посёлке есть улица Свободы. Один раз бабушка поймала себе такси в городе (23 км ехать до нашего посёлка) и говорит ему: "Отвези меня на Волю, на Свободу". Потом она ему конечно объяснила куда надо ехать, но лицо водителя в этот момент было бесценно...

* * *

Утром за завтраком сын 6 лет сообщает: "Знаете, когда что-то делаешь в первый раз в жизни нужно загадать желание! Я вчера загадал желание и потрогал дохлую муху! " Надеюсь его желание исполнится. Пойду тоже загадаю и потрогаю кого-нибудь.

* * *

Вчера наблюдала такую картину: идет бабуля с пакетом, на встречу ей идет полиция, а т. к час то уже поздний решили спросить бабушку, чего это она по ночам разгуливает, ну и ради интереса спросили, что несет. Какого было их удивление, когда они увидели там человеческие конечности. Оказалось, сынок так подз**бал маму, что она решила его расчленить и выкинуть на помойку.

* * *

Не было времени сделать депиляцию. Сын 4 лет наклонился, увидел вблизи мои ноги и выдал: "Мама, ты, кажется, превращаешься в папу..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024