После ceкса с любимым он долго переживал, что мне не понравилось, только потому что я не стонала, да простит меня он я просто заснула.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем романтический вечер. Ужин все дела. Начинаем обниматься, целоваться... Напротив нас сидел кот на кресле. И смотрел. Ну там у нас дальше все пошло, а кот все сидит и смотрит. У нас самый разгар и тут кот начинает блевать. Просто сидит, смотрит на нас и блюет. Не выдержал бедняга.

* * *

Д. Безумно люблю, когда предварительные ласки затягиваются минут на 30- 40. При этом, я лежу без движения (сам так просит, а не я бревно), а он гладит, целует каждый сантиметр моего тела, не дотрагиваясь до киски. Мне кажется, что с меня уже на постель течёт и я уже безумно хочу почувствовать его член в себе, а он всё ласкает и ласкает. .. И вот когда наконец он вставляет, кончаю за три секунды

* * *

Когда жил с бывшей, все время как проснусь, вдыхал её запах тела. Расстались год тому назад. Теперь после ceкса с очередной девушкой, ухожу спать в другую комнату/кровать, потому что как бы не была привлекательна девушка, утром вызывает отвращение, нет того любимого запаха.

* * *

Из нескольких десятков мужчин только двое спросили во время мин@та, тебя, мол, предупредить? Один из них мой препод в университете, и я просто растаяла от нежности. Второй — девственник. А остальные, кажется, зажрались и офигели.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024