Назвали сына Арсением. Бабушка спросила, когда он вырастет, его будут звать Арсэн? Ответили, что зависит от того, вырастет нос с горбинкой или нет)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа — человек без вредных привычек, совсем. Но как-то раз мама рассказала, что пить он бросил, когда ехал в роддом к ней пьяный и чуть не разбился. А материться прекратил, когда тонул в реке и мысленно орал матом. Пообещал себе, что если спасется, то больше в жизни не ругнется.

* * *

Дико боюсь фразы: "Ничего ещё сказать не хочешь?" Как слышу в свой адрес — сразу впадаю в панику. Я забыла про твой день рождения? Сказала что-то не так? Не сдержала обещания? Что ты от меня хочешь?! Скажи ты прямо! Я не понимаю настолько тонких намёков!

* * *

У меня к 30 годам испортились и выпали почти все зубы. Боюсь стоматологов, да и с деньгами туго. И вот начали болеть и краснеть дёсны. Думала — все, пи[c]ец мне настал! Но к врачу все равно ни ногой. Думаю — значит, судьба у меня такая. Но примерно через месяца 2,5 вылезли сначала вросшие в десну корни, а затем стали расти НОВЫЕ зубы. Сейчас у меня они все выросли уже. Ровные, идеальные, лучше, чем были. Теперь следить буду. Больше, думаю, такого дара не будет.

* * *

Моя мама никогда не умела готовить и всегда это подчеркивала. Из детства я помню два блюда — коричневую бурду под названием "борщ" и склизкую горелую овсяную кашу, от которой меня рвало. Я рано начала жить отдельно, и когда заходила к маме, она всегда говорила: "Поесть не предлагаю, ты же знаешь, у меня с готовкой не очень". Я все время таскала ей что-то вкусное, хотя материально мне было очень тяжело, жила едва ли не впроголодь. Однажды так получилось, что мне пришлось зайти к ней в ее отсутствие. Меня привлек удивительный аромат еды с кухни, я зашла туда. На плите стояли — уха, рассыпчатый рис и сочные котлеты. Оказывается, моя мама прекрасно умеет готовить. Для себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024