Пациентка рассказала, как она пьяная захотела принять ванну с пеной и залила в ванну упаковку моющего средства, затем там уснула. После этого у нее выпали везде волосы и больше не растут. Пошла набирать ванну…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя любимая история про бывшего та, в которой он, заблокированный во всех соцсетях, спустя неделю после расставания нашёл способ дозвониться мне на скайп в 4, мать его, утра, чтобы сказать, что ему на меня пох[рен].

* * *

У меня застекленный балкон. Люблю курить там трубку, когда на улице ветер. Ощущение, будто бы я адмирал и курю на теплоходе в иллюминатор, а дым сдувает в сторону.

* * *

Бесят девушки, которые с такой гордостью говорят: "Я бы сделала тату/пирсинг, но парень не разрешает!", "Я бы подкорректировала лопоухие уши/висящие сиськи/усы/бородавки), но парень не разрешает, говорит, что я и так красивая!". Как вообще взрослый человек может позволить кому-то себе что-то запрещать, не разрешать и т. д.? И еще думают, что это от великой любви.

* * *

Самый классный момент в отношениях, когда вы перестаете стараться нравиться. И оказывается, что вы еще больше друг другу нравитесь, когда ничего для этого не делаете. Вот тут-то и начинается настоящая близость и счастье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024