Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, ceкс и овощи".
16 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Не разговариваю с мамой два года. Всё потому, что после того, как я развелась с мужем, она мне посоветовала сдать сына в интернат и спокойно налаживать жизнь, а потом его забрать. Первый год я просто пропускала мимо ушей. Потом в его день рождения (ему всего три года исполнялось) она вместо "доброго утра" сказала: "Я ему в тюрягу передачки таскать не буду, сдай в интернат". Что-то во мне сломалось… Я собрала вещи, переехала. А сейчас звонит и просит: "Я его бабушка, привези на выходные, имею право", — а я боюсь, что привезу, а забирать будет некого — сдаст.

В итоге: мама не работает, сидит дома (ей 55 лет), а внука из садика забирает чужая нанятая тётя, мы не общаемся, а сын всё-таки любит бабушку; он совсем не понимает, почему после каждого её звонка я кричу, что не сдам, и плачу. Говорю ему, что сдаю работу, а плачу, потому что по маме соскучилась.

* * *

Муж купил себе офигительный кашемировый свитер моего любимого изумрудного цвета. Я всё ходила вокруг него, нахваливала, говорила, как он мне нравится, и я тоже хочу себе такой. Постирала. Неправильно постирала. Свитер сел точно до моего размера. Муж отдал его мне, но до сих пор не верит, что это была чистая случайность.

* * *

Вышла замуж, уехала в другой город, родила. Через полгода отнялись ноги, не могла ходить, лечение не помогало. Решила побыть у мамы, приехала к ней одна. Однажды утром просыпаюсь и на своих двух иду в туалет. Мама в шоке, а я... не могу вспомнить свою жизнь. Последнее воспоминание: я студентка, живу с родителями, у меня парень-сокурсник. Замужество и роды, мужа и сына не помню. Два месяца память восстанавливалась с большими стрессами. Особенно не могла принять мужа, пока не вспомнила. Хз, что это было.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024