Секс в общаге — это когда скрипит не только кровать, но и хрустят тараканы под матрасом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень сильно бесил коллега с работы, прям ненавидела. А на корпоративе напились и как сумасшедшие трахались в "кабинете" уборщицы. И всё. Отпустило. Встречаемся.

* * *

Подруга попросила пофоткать её обнажённую для парня, который сейчас служит. Никогда бы не подумала, что меня сможет возбудить процесс, ведь девушки меня никогда не привлекали, у самой есть парень, а тут... Эта маленькая, но такая ceксуальная грудь, бёдра, розовые-нежные половые губы, упругая попка, и эта полосочка на лобке... Я в этот момент по-настоящему её хотела. Я чувствовала как в комнате пахнет ceксом, чувствовала как горю и намокаю, даже испугалась саму себя в какую-то секунду. Все 40 минут, пока ехала домой, отходила от этого похотливого чувства, желания и будто бы влюблённости..

* * *

Вчера я впервые добилась от парня куни. Это.. это что-то с чем-то! Меня до сих пор бросает в жар, вспоминая те ощущения, что я испытала. Неконтролируемый длинный орг@зм, так сильно сжимала бёдрами его голову и держалась за волосы, что парень подумал, что вот-вот шею ему сверну) До 28 лет я жила без этого, и вот он, прекрасный, долгожданный и яркий момент))

* * *

У меня невыносимо милая, симпатичная девушка) Но чтобы кончить, она садится сверху и превращается в сатану в гневе, при этом жестко трахает себя мной, бьет меня, кусает, царапает, упирается в шею так, что дышать становится трудно, матерится. В первый раз я был просто в шоке. Но потом я стал ловить от этого кайф вместе с ней, и у нас получается разъярённая долбёжка с охерительными орг@змами, после которых продолжаем валяться, не слезая друг с друга)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024