Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит его мама.
Я:
— Здрасьте, теть Свет!
Она:
— Ой, б%%%ь, кто здесь?!
08 Feb 2011

Женские истории ещё..

Станислав


* * *

Мы живем не в России. Жена полетела в Москву навестить старых друзей. За день до обратного вылета звонит и спрашивает, что привезти. Я не хотел ее нагружать и попросил журнал 64. Для тех кто не в курсе, это журнал для шахматистов. Теперь со слов жены. Тащу чемодан подарков для детей и внучки. Злая на всех и вся. Подхожу к газетным киоскам и прошу журнал

69. У нас такого нет, отвечают все продавцы. Ну и ладно, муж переживет без журнала. Только в самолете, когда стюардесса разносила прессу, я тоже, на всякий случай, спросила 69. Ответ поверг в изумление. Что вы, женщина, нам запрещено это. Почему. Потому что это известный п@рножурнал. Оговорка по Фрейду.

* * *

С twitter'а:

Рассказываю девушке о беспорядках в Египте, демонстрациях, отключении интернета во всей стране. Девушка спрашивает: Это все из-за той акулы?

* * *

Вышел сегодня в город по делам. Иду осторожно, первый снег едва выпал, а уже гололед.

Вижу периферийным зрением, сбоку на меня летит танк. Ну так мне по крайней мере показалось в тот момент.

Делаю судорожное движение, уворачиваюсь, вижу, что это миловидная дама, правда, чуть более внушительной комплекции, чем я, да еще с двумя полными сумками. Учитывая, что и я вешу чуть за 100, зрителям было бы на что посмотреть, не успей я увернуться.

В последний момент еще ухитряюсь подхватить даму под локоток — гололед.

"Извините" — говорю машинально.

Дама не спеша высвобождает руку и бросает мне через плечо: "Как слон! "

* * *

Обычный день в финско-русской семье. Я вожусь с ребенком, а муж в другой комнате сидит за компьютером и вполглаза смотрит по телевизору какие-то бега с местного ипподрома. Через некоторое время сообщает: "Выиграл Эдвард Луан...".

"Странное какое имя, — думаю, — не финское...".

Спрашиваю у мужа:

— А он — финн?

Конечно, финн... — отвечает муж, — хотя и лошадь....

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024