Раньше думала, что у меня дар предсказывать своё ближайшее будущее. Перед тем, как случатся какие-то мелкие неприятности, сильно учащалось сердцебиение. А перед чем-то более серьезным сильно болело сердце и любое движение отзывалось болью, даже дышать было трудно. Потом эти боли и учащенное сердцебиение стали появляться всё чаще, но ничего плохого после них не случалось. Короче, оказалось, что у меня просто вегетососудистая дистония.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть очень полная коллега. У нее нет личной жизни. Я знаю это, потому что на все выходные и праздники, включая новогоднюю ночь, она ставит себе рабочие смены. Меня огорчает, что мужчин отпугивают ее габариты, ведь она очень милая, заботливая, на лицо симпатичная. У нее такие красивые и такие грустные глаза... И мне стыдно признаться, что она — мой главный мотиватор меньше жрать и делать упражнения. Ее прекрасный внутренний мир никому нафиг не сдался. Я боюсь стать такой, как она.

* * *

Работаю менеджером по туризму. Когда об этом кто-либо узнает, начинается поток щенячьего восторга. Это же так интересно! Вы же так много путешествуете! А вот хрен там. В сезон работаем как в аду, бегая по офису и задерживаясь на работе минимум на час, потому что "простите, пожалуйста, я не успеваю. Приеду к 8 (работаем до 7-ми), дождитесь, пожалуйста". И ты сидишь и ждёшь, потому что такие правила, а потом ещё час сидишь и улыбаешься, хотя уже хочется домой и плакать.

И мое любимое — когда ты потратил на человека две-три недели, а потом он звонит и говорит, что забронировал тур в другом агентстве, ведь там скидос сделали на тысячу больше.

Как же я за[дол]балась.

Девочка, 22 годика, которая не была в отпуске уже два года.

* * *

Через пару месяцев после свадьбы в гости заехала дочка с зятем. Тот нахвалиться не может: "Какую дочь воспитали! Готовит на ура, в квартире всегда чистота, выглядит всегда отлично, сколько лет вместе живём, а ни разу не разочаровала", — а та аж сидит и светится счастьем. Чудесная у меня дочка, конечно, но помню я, как эту курицу было не заставить что-то делать по дому, всё лежала на диване и книжки читала. Силы копила, наверное.

* * *

Недавно мне приснился сон о вселенной Гарри Поттера. Там, во сне, у них с Волан-де-Мортом была если не дружба, то симпатия (не ceксуальная). Помню, смотрю: последняя битва, все напряжены, а они выбрали момент, когда их никто не видит, и решили прогуляться по лесопарку. Идут они, кругом осень, всё в таких теплых тонах, так красиво, беседуют о жизни. А потом легли на ковер из листьев, валетом, лицом друг другу и говорят:

— Ты же понимаешь, как всё закрутилось. Один из нас должен умереть.

— Наверное, это буду я, — ответил с тоской Гарри.

— Мне очень жаль, — искренне сказал Темный Лорд.

Они тяжело вздохнули, было видно, как им жаль, что всё так происходит. А потом их увидели, и они начали привычную битву друг с другом.

Вот теперь думаю, может, так оно и было на самом деле...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024