Недавно на меня напали в парадной, когда я возвращалась из магазина. Все соседи были дома, я знаю. Стучала им и орала, но в итоге отдала кошелёк, телефон и всё, что купила в продуктовом. Вызвала полицию. Эти твари им открыли, чтобы сказать, что "ничего не слышали". Теперь каждую неделю я поджигаю их двери и оставляют под ними дерьмо. Суки!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня один кавалер, он и зимой и летом ходил в кожаных штанах. Как сейчас помню: июль, жара, шевелиться лень, он за мной заехал, на Исаевскую плотину купаться позвал. Выходит моя бабулечка, смотрит на него и спрашивает: "Димуль, а у тебя птенчики-то не вылупятся? " На Исаевскую плотину в тот день я ездила на велике...

* * *

Работаю преподавателем в университете. Что только студенты не приносили на пары: и еду, и карты, и алкоголь, и попугая, и утюг, и подушку, и годовалого ребенка. Думала, меня удивить уже нечем. Ошибалась. Как-то ко мне подошел студент с тетрадью, в которой написаны все лекции, которые я диктовала за семестр.

* * *

Много лет брею жене электробритвой лобок. Уже накопился порядочный мешочек волос!))

* * *

Зимой собираемся с мужем в магазин. Он решил "подауншифтить" на выходных и одеться, как попало: старая дубленка, драные джинсы, мои поношенные изрядно угги и огромная заячья ушанка на голове. Я выразила свои опасения, что он похож на бездомного в таком прикиде, но муж сказал: "Норм". По дороге зашли выкинуть мусор в контейнер, муж пошел к бачкам. Увидев мужа, местный бомжик авторитетно заявил: "Эй, парень, там ничего интересного нет. Я там уже сегодня все смотрел".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024