Раньше встречался с девушкой, которая жила с родителями в общаге. Собрались её батя с мамой в гости на пару дней уехать и уехали. Меня в тот же день подруга к себе с ночевой и позвала. Попили пива, посмотрели фильмы, обнимаемся сидим и тут вдруг, а уже между прочим поздний вечер, родители её возвращаются. "Оой, а тебя тут гости!" Неловкая ситуация, неожиданность такая вообще никак не расслабляла, что аж собрался уезжать. Но меня не отпустили, уговорили остаться, с батей в магазин сходили за алкоголем и все вместе посидели. Если что, то квартира однокомнатная, один диван и кресло. Родителей конечно же положили на диван, а сами улеглись с девушкой на пол. В общем практически под диваном лежали, можно и так сказать. Ночь, родители сопят, а моя решила позабавиться.. Лезет целоваться, кусается, щипается, я её тише прошу быть и сам наверх на родителей посматриваю. Обстановочка такая себе, если что. Я уже и сам поддался, руки друг у друга в трусах, дёснами стучимся и тут, хоть и под одеялом, когда мой член был в её руке, а мои пальцы внутри неё, зашевелилась её мама... Перевернулась и на краешек дивана легла к нам лицом, да ещё так, что будто прям на нас уставилась. Напрягало ещё, что глаза не видно нихера, спит ли она вообще! Мы продолжаем своё безобразие в метре от родителей. Девушка моя уже хлюпает во всю, да так ещё громко, что решил я прекратить, а она схватила мою руку и не даёт вытащить из её трусов и вообще начала залезать на меня. Ну всё, теперь её точно не угомонишь! Закинул её ножку и только как вошёл в неё, она так громко простонала, что там и батя зашевелился. Замерли. Лежим, а подругу видимо так вставила эта ситуация, что не смогал терпеть и продолжила сама двигать тазом. Ко мне прижалась, дыхание огненное, тихонечко трахает мой член, а я поглядываю на её родителей [м]лять, чтоб не услышали... Это очково, пипец. Был бы я уверен, что они спят, тогда можно было бы и расслабиться, а так позорно было бы спалиться перед ними... Думаю, надо заканчивать с этим, ибо только дразним друг друга. Шепнул ей, что нужно идти в душ. Душ общажный такой: помещение с несколькими умывальниками, зеркалами и душевой кабинкой. Тихонько вышли из квартиры, прикрывая мой стояк, затолкнул её в душ и закрылись. Как я её там отымел! Так быстро она с себя ещё трусы не стягивала! Страстно и с взаимной грубостью оторвались друг на друге! Это конечно всё весело, похотливо и интригующе, но предаваться страсти в метре от родителей — безумие)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Самый яркий и сумасшедший орг@зм я испытала раз в жизни. Когда мастурбировала. Мастурбировала на трахающихся подругу со своим парнем. Вживую. Не спрашивайте, как так вышло. Я тупо рыдала от того, как мне стало хорошо. Руки и ноги словно отказали, в глазах темнота, а я рыдаю от удовольствия. Никогда больше такого не испытывала, а прошло уже с того момента лет 6-7. Уже начинаю думать, что готова даже заплатить кому-нибудь денег, чтобы трахались при мне, только бы испытать это ещё разок..

* * *

Было время, когда я расстался со своей девушкой, чтобы просто трахаться с её сестрой. Она с сестрой своей кстати до сих пор из-за этого не общается. Любить я её любил, но вот ceкс с ней был никакой. Лучше было его вообще не начинать, чем потом остаться возбуждённым и неудовлетворённым. В процессе себя никак не вела, вообще, ладно дышала хоть.

* * *

Моя нынешняя жена старше меня на 12 лет. Когда-то, лет семь назад она сняла меня на куни. Встречались несколько раз для отлиза, а потом начали жить вместе.😏

* * *

Разводимся сейчас с женой. Я у неё был первый мужчина. Из стесняшки сделал ну просто богиню ceкса. Такое может вытворять, что охренеть... Обидно от мысли, что всё что мы с ней вытворяли, когда-нибудь достанется другому.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024