Когда мне было лет 5-6, гуляли с родителями в парке. Заметил, что компания людей бросает мусор на землю, хотя рядом стоит бак. Тогда я подошёл, осуждающе посмотрел на них, взял их мусор и выбросил в бак со словами: "Не нужно мусорить". После этого компания убрала весь мусор, и больше они не сорили. Шучу. Компания проигнорировала, а от родителей получил [ман]дюлей за то, что к людям пристаю и всякий мусор руками трогаю.
01 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Решили поменять машину, старую муж продал своему брату за 50% от стоимости (мы же семья). Уговорил меня, ведь денег у брата нет, ездит на ушатанном ведре. Денег он отдал только половину, а тут звонит, говорит, что на сделку нужно прийти, документы подписать, продаёт он нашу ласточку, а себе новую брать будет. А вот хрен ему, утырку, машина-то на мне. Пришла, сделку оформила, деньги забрала, перевела ту часть, что отдал, и послала к чёрту. Теперь вся семейка обижается, ладно хоть муж адекватный.

* * *

У меня постоянно красное лицо. Не милый румянец, так идущий девушке, а нереальная ряха цвета борща и флага СССР. Это доставляет гораздо больше проблем, чем может казаться. Пока иду до остановки — уже помидор, зашла в аудиторию — как марафон пробежала. Нужно сходить на почту в десять минут ходьбы — посылку я получаю с такой, [м]лять, рожей, что не знаешь, смеяться или плакать. Все испуганно спрашивают, мол, может, тебе плохо. Нет проблем с весом или сердцем, не нервничаю и не пью. Просто за[дол]балась.

* * *

Моя кошка — ебобо. Если ей кажется, что её обидели (не подали второй завтрак, слишком медленно убирали лоток, вовремя не погладили), то она нам мстит — ссыт в свою миску с водой. И потом полдня ходит горделивая.

* * *

Работаю вместе с мужем. Каждый раз, когда он просит меня выполнить за него какую-либо работу, отвечаю: "Любой каприз за ваш отлиз". И всё! Если дело плёвое — он сам с ним разбирается, а если нет — то я с радостью разгребу хоть авгиевы конюшни, ибо в награду меня ожидает очень горячий вечер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024