Когда-то я была знакома с интересным человеком. Он платил мне баснословные деньги за то, чтобы я с ним спала. Просто спала в одной кровати! У меня были ключи от его квартиры, я приезжала, переодевалась в пижаму, забиралась в кровать и засыпала, а он приходил позже, обнимал меня и спал. Интима не было, отношений тоже. Он знакомил меня с друзьями, давал напутствия, рассказывал о детстве в нищете, мы даже пытались в кино сходить, но что-то помешало. Красивый, очень богатый и очень одинокий.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Существенную часть жизни провожу в фантазиях. Занимаюсь строительством своего мира, так сказать. Перед сном, да и просто в свободное время изобретаю для него законы, пишу историю, добавляю детали. В рамках этого мира создала персонажей, которые за годы стали почти осязаемыми. Считаю, что они уже стали частью моей жизни, и это неплохо. Но боюсь, что рано или поздно выдуманный мир начнет мешаться с реальным.

* * *

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

* * *

На 100% уверена, что талантливый человек талантлив во всем. Моя старшая сестра закончила хореографическое, учится в медицинской академии, ведёт тренировки по пилатесу. Когда у меня возникают проблемы с математикой или английским, ее помощь незаменима. А ещё она рисует акварелью и пишет стихи. Мечтает научиться играть на гитаре и танцевать вог. Я более чем уверена, что в ближайшее время она освоит это и захочет ещё чего-нибудь необычного. Горжусь и немного завидую. Сама я ленивая безинициативная амебка.

* * *

Мы прожили семь лет без официального оформления отношений, он говорил, что и так хорошо, что штамп только государству нужен. Я родила дочь, он официально признал отцовство. Все было, как мне казалось, хорошо... До момента, когда мне понадобился его паспорт. Я случайно открыла страницу, где стоял штамп о регистрации брака с некой барышней три месяца назад. В голове не укладывается, [м]лять. Не могу дождаться, когда он придёт с работы, чтобы вручить чемоданы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024