Я вчера впервые в жизни встретила человека, с которым разговаривала на одном языке. Мы обсудили все темы, на которые мне раньше не с кем было говорить. Он первый озвучивал все выводы, к которым я пришла за свою сознательную жизнь. Он говорил начало фразы, а я уже знала, чем она закончится. Он нереально красивый.
У него глубокая шизофрения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 30. И, если я бы могла отправить послание себе двадцатилетней, я бы сказала: "Не выходи замуж и не рожай детей! Не бойся тридцатника, здесь ох[рен]енно — ни комплексов, ни загонов, ни запар. Есть только ты, прекрасное создание, и твои желания. И пох[рен], кто что подумает и скажет. Ты с удивлением обнаружишь, что весь мир существует только для тебя, для тебя светит солнце и для тебя идет дождь, потому что ты уникальна и прекрасна. И я люблю тебя!"

* * *

Никогда не ночуйте в комнате, где жил умерший человек, в первую ночь. Прабабушка умерла практически у меня на руках. После этого сделали все, что обычно делают люди, веря в суеверия (закрыли зеркала, открыли окна). Прабабушка жила в моей комнате, вот решил переночевать уже на той же кровати. Снилось нечто странное: темная комната, где, помимо меня, есть еще существо. Похож на человека, но с красной кожей. Пытался меня придушить. Проснулся, думаю: "Приснится же такое". И тут меня кто-то хватает за волосы и кладет обратно в кровать — и я опять в том сне. Так было несколько раз. Проснулся, когда во сне убил это существо. Дышать было тяжело, включил свет — на подушке копна моих волос, а на шее следы удушья. Родным не стал рассказывать. Спал в своей комнате уже только после "сорока дней".

* * *

Когда решила развестись (банальное: поженились в молодости, не сошлись в планах на будущее), меня ВСЕ отговаривали. Аргументируя тем, что "тебе так повезло с мужем, другого такого не найти, он же тебя не бьёт и работает, а это такая редкость, где ты ещё такого найдёшь". На моё заявление: "Вообще-то работать и не опускаться до махания кулаками — это нормально. Это признак просто любого адекватного человека!" — на меня повыпучивали глаза и начинали делиться подробностями из своей/соседской жизни. Чёрт-те что в этом мире творится.

* * *

Вместе с парнем два года. Поняла, что можно спокойно выходить замуж, когда звонила ему, а он: "Да вот из супермаркета пришёл, купил то-се и это... ну как их там? Ежедневки тебе взял, там акция была".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024