Собрались мужики погудеть в одной малосемейке. Уже изрядно приняли нагрудь, и вдруг — стихийное бедствие: где-то забилась канализация и поднапором вода из верхний этаже пошла через унитаз. Естественно, надо былопринимать какие-то меры, и один из соседей побежал за "кротом" — кто далекот сантехники — ремарка: крот — это такой гибкий трос с ручкой, дабыпрочищать канализационные трубы. Значит, принесли "крота", начали "бурить": крутят, крутят — ОП! что-то есть. Вытаскивают. Лифчик.

-Тьфу, бабы, задолбали, — выругались мужики, Вода не прекратилаидти, решили удлинить трос, бурят дальше. Крутят, крутят — ОП! что-то есть. Вытаскивают. Семейныетрусы. Вода идет.

Тут мужик один, сосед через стенку, говорит: "Странно, это же мои вроде бытрусы, и жены одежда... Только сегодня сушились..."

Опять крутят, крутят... ОП! Есть. Что-то крупное, давай вытаскивать — неидет, втроем вцепились, тянут — не лезет...

Финал истории таков: на крик соседа, который все-таки решил узнать, какего одежда оказалась в канализации, и пошел домой, сбежалась вся толпа. Выпредставьте себе картину: у мужика тоже из унитаза торчит этот самый"крот", на который намотан плотненько так коврик, и этот коврик наполовинууже влез в унитаз, но дальше уже не пошел. Если добавить, что малосемейкахтуалет и ванная — это одна комната, и в них зачастую висят веревочки, гдесушатся лифчики и семейные трусы — все станет предельно ясно.

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Эта история в действительности произошла на охоте: Вечером, после охоты, охотники сидят вокруг костра и как всегда байкиохотничьи рассказывают. Один из охотников(1) решил подшутить над своимприятелем — он вынул дробь из ружья товарища(2) и весь вечер доставал еготем, что тот плохой стрелок. В конце концов, изрядно выпивши, они поспорили, что (2) с 10 метров не попадет (1) в задницу. Сказано — сделано: (1) отошелна 10 метров, снял штаны (чтоб в темноте лучше было видно) и уже приготовилсяподнять (2) на смех. Прицелившись, (2) вспоминает, что ружье заряженокрупной дробью и, "пожалев" товарища перезарядил ружье мелкой. Конечно же(2) оказался достаточно хорошим стрелком, чтоб попасть в голую задницу, изкоторой врачи потом 2 часа доставали дробь.

* * *

Было это в далеком 1992 году, летом. Только начали появляться границы незалежной Украины со всеми соседями. Работал я тогда таможенником. По всей Украине стали организовываться таможенные посты на границах, а т. к. народу не хватало — посылали личный состав в командировки. Мы с бригадой попали в село Великая Косница, в Винницкой области, на

* * *
* * *

Иду по улице (Московский пpоспект называется:), навстpечу мнебабка (лет 50, но из за постоянного употpебления алкоголю выглядит на 90:)c внуком лет семи.

— Бабуля, купи мне могоженого. ..

— Hу б%я, зае#али,... томУ водки, этому моpоженого...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024