Сейчас все такие изысканные стали, у всех свадьбы в разных стилях и тематиках, у всех рестораны, лимузины. Если честно, красиво, но как-то пластмассово. Свою сделаю в исконно колхозном стиле: вместо ресторана школьная столовая, вместо живой музыки будут песни Верки Сердючки, умноженные на максимально дебильные пьяные конкурсы. Вот это запомнится, я считаю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда родилась дочь, муж зачем-то мечтал, чтобы малая басом называла его "батя". В общем, в 1,5 года маленькая девочка, не умеющая нормально говорить, встречала папулю с работы с басистым воплем "БАТЯЯЯЯЯЯ". Прошло полгода, теперь доча всех, включая папу, называет "мама". Муж огорчён)

* * *

Есть у меня друг с детства, знаю, что он ко мне испытывает сильнее чувства, чем дружба, но ещё давно договорились, что мы только друзья. На новый год подарил мне мыло. Оно хоть и пахло безумно приятно моими любимыми запахами, но было немного странное, кривое какое-то. Подумала, что может он заказал мыло ручной работы специально с запахами нужными, и мастер просто не очень ещё наловчился делать мыло в нужных формах. Пару дней назад на мой день рождения он подарил мне музыкальную шкатулку, безумно красивую. Вчера заметила, что там есть маленькая замочная скважина, уточнила у друга, он сказал, что не в курсе. Сегодня утром мою руки тем самым мылом, и вижу, внутри что-то есть. Пошкрябала-пошкрябала мыло, выпал маленький ключ. Секунда, вторая, третья… БУРЯ, ИСКРА, ЭМОЦИЯ! Несусь в комнату с ключом к шкатулке, вставляю ключ, ПОДОШЁЛ! , открываю, а там бумажечка: "Позволь мне заботиться о тебе всю жизнь и быть больше чем другом…". Моё сердце просто растаяло) Завтра иду с ним гулять, но уже не как с другом…)

* * *

Помните был такой фильм "Пункт назначения", основная мысль которого, мол, от смерти не убежишь, если что-то тебе уготовано, это обязательно случится. Проверил на личном опыте. Прошлой зимой мне посчастливилось увернуться от огромной сосульки, которая упала в метре от меня и продырявила припаркованную машину почти насквозь. Порадовавшись, я выкурил пару сигарет и пошел на работу. А уже вечером меня ударили ножом, и я заново учусь ходить img class="emoji" src="/emoji/e/f09f918cf09f8fbb. png" alt="👌🏻"

* * *

Я единственный парень в группе, появляюсь так редко, что девчата уже забыли о моем существовании и, ничего не боясь, скидывают в беседе друг другу свои голые фотки. Не желаю палиться, ведь счастье любит тишину...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024