Завязала с алкоголем раз и навсегда, когда устроилась барменом в ночное заведение. Ежедневные наблюдения за людьми у меня отбили охоту проводить время с рюмкой в руках, так как постоянно вижу красивых, солидных девушек ДО (в шикарных платьях, на каблуках и при параде, вежливых и милых). Но ПОСЛЕ проведённого вечера это блюющие, валяющиеся "леди".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я знаю, что такое стокгольмский синдром. Однажды у меня сломалась магнитола в машине. Застрял и воспроизводился только диск "Пикник", который я терпеть не могла. В общем... Стоит солнцу взойти — вот и я-а-а-а, стану вмиг фиолетово-чёрным!

* * *

Не тому учат в школах/вузах, ой, не тому... Как же много безграмотных идиотов с корочками.

Объясните им кто-нибудь, что лекарство "два раза в день" принимается утром и вечером, чтобы интервал (дневной и ночной) были примерно равны, а не перед и после обеда, "чтобы не забыть". Что если одну розетку вчера закоротило, то надо вызвать мастера, а не включать фен в соседнюю, "ну, я не знала, что там одни и те же провода". Даже ПОДУМАТЬ, пошевелить мозгами они не могут. Увы.

* * *

Я умею класть плитку, стелить ламинат, штукатурить, клеить, сверлить, проводить воду и электричество, собирать мебель, работать со сваркой. Дома всегда наготовлено и чисто. Вяжу, шью. Работаю на двух работах, учусь на заочке. Бабушка и дедушка научили всему, что умели, НО от меня на днях ушёл парень, объяснив это тем, что ему не нужна баба-мужик.

* * *

Когда зла на мужа, что готова закатить скандал и [дол]бать ему мозг, сдерживаю себя от злости и крика и начинаю на него рычать, и делать вид, что я злой тигр. От этого мне самой становится так смешно, что порыв гнева проходит, и вместо крика я уже могу спокойно обсудить проблему. 10 лет брака и ни одной серьезной ссоры, но, видимо, я так к этому привыкла, что недавно неосознанно нарычала на одну хамку в магазине. Выплески говна из ее рта сменились рассеянностью и удивлением)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024