У нас с девушкой ceкс по два — три захода за раз и кончаю ей исключительно во внутрь(по состоянию здоровья я не могу иметь детей), после этого она идет в ванную и приводит киску в порядок для следующего захода. Как-то раз предложил ей: "Давай я буду кончать тебе в ротик, ты проглатываешь и в ванную идти не надо?" На что получил ответ: "Хорошо, но только с одним условием, так как твоя сперма горьковатая, то бросай курить и по-чаще ешь ананасы, что бы стал приятнее вкус" Вот так я совместил приятное с полезным. Вот что значит мотивация. И курить бросил, и кончаю куда хочу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был женат 5 лет, об изменах даже мыслей не было хотя работал в женском коллективе и замечал как мои подчиненные на меня смотрят... ceкс в семейной жизни испортился в край... сам даже не напрашивался, если ЭТО произошло, то быстро и спать. Разговаривали об этом неоднократно... сам был готов на любые предложения. Но как бы не закручивались, все сводилось

* * *

Рассталась с парнем. Провстречались больше двух лет, в ceксе друг у друга первые и единственные по сей день. Уже месяц как не вместе, но раз-два в неделю встречаемся чтоб потр@хаться и посмотреть фильмы. Мне норм. Зачем искать кого-то для ceкса, если есть проверенный человек, который знает как и что ты любишь.

* * *

Предложила парню привязать меня. Дико боюсь щекотки, и этот гад долго меня щекотал, хотя я умоляла его прекратить... ну потом сделал офигенный куни. Бесит щекотки, но ради куни можно и потерпеть.

* * *

Трахаемся с парнем, чисто по-дружески, а тут он мне заявляет: "Если бы ты похудела, то тогда могла бы идти речь об отношениях, а потом и о свадьбе".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024