Какая же всё-таки жизнь — непредсказуемая штука! Встречались с молодым человеком два года. Он учился в другом городе. Я проводила его на поезд, зная, что увижу его теперь только на летних каникулах.
Увидела. Через 10 лет. Я шла с тремя детьми, а он сидел на корточках в обнимку с сыном.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Младшая сестра с мужем снимали в другом городе квартиру и я проживал с ними, помогал по хозяйству, пока муж на вахте. Старшая и младшая сестры обе беременные, обеих положили в один роддом, но в разные палаты. И когда я приносил им ужин, то медсестры обеим говорили: "А твой муженек-то еще одной барышне передачки таскает!"

* * *

Когда я был малой, то очень любил одно уютное местечко на даче — прямо под крышей. Оттуда был прекрасный вид на лес. Всё время я читал, завтракал, обедал и проводил всё своё свободное время именно там. Однажды решил устроить себе там кровать: взял лист стекловаты и улёгся. Этого мне показалось мало, поэтому я взял второй, разделся догола и использовал его в качестве одеяла. Что было дальше, думаю, несложно догадаться...

* * *

Был у меня парень — [ч]удак. Но тогда это была сильнейшая любовь. Он постоянно мне изменял с бывшей — прощала, захотел уйти — я, как и множество малолетних влюблённых дур инсценировала беременность. Поверил, остался. А самовнушение сильная штука оказалась — месячные пропали, сиськи отросли. И так пару месяцев. И тут умирает любимый дедушка — похороны, слезы и месячные прорвало фонтаном у него на глазах. "Выкидыш".

А он такой слезы мне вытер и говорит: "ну наконец я тебя бросить могу". И ушёл.

* * *

Мой брак был на грани срыва — подано заявление на развод, оплачена заявка риэлтору на размен квартиры и подбор нового жилья. От скуки и плохих мыслей я стала ползать по просторам интернета. И наткнулась на паблик "Подслушано", а потом и на "Подслушано | Пошлое".

Всегда была ярой противницей анала, категорически против, под дулом пистолета, никакой

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024