Это были те времена, когда я еще ходил в детский садик.
И когда я с родителями бывал в гостях у бабушки, каждый раз, когда я ходил в туалет, бабушка вставала около двери туалета и начинала произносить: "пись-пись-пись" и так до конца моего мочеиспускания, и когда я выходил, она спрашивала: "Ну что, нормально пописил? "
Отец это видел и пытался до бабушки донести, что я уже достаточно взрослый и могу ходить в туалет без бабушкиной поддержки.
Но конечно же до бабушки не доходило, и она продолжала заниматься этим дальше.
И в очередной раз посиделок у бабушки, отец снова видет эту картину, стоящую у дверей "писюкающую" бабушку и ничего не говорит ей, и меня это удивило.
Но промолчал он не спроста, он дождался, когда бабушка пошла в туалет, встал у двери и начал: "пись-пись-пись-пись-пись", и так пока бабушка не вышла из туалета. Бабушка выходит из туалета с выражением лица, которое я никогда не смогу передать словами, но никогда не забуду.
И отец с абсолютно серьезным выражением лица произносит: "Ну что, нормально пописили? "
Таким способом он быстро ее отучил заниматься "писюканием".
15 Jan 2017

Женские истории ещё..

Артур


* * *

В продолжение истории о старушках от 05.12.2016.

В многоэтажном доме живут две старушки–подружки, уже за семьдесят. Одна из них живёт с семьёй дочери, а вторая в гордом одиночестве в трёхкомнатной квартире.

И вот к старушке, которая живёт с семьёй дочери, приезжает на неделю старший брат из района — надо ему пройти обследование в дневном стационаре в областной больнице. А у них квартира тоже трёхкомнатная, но семья большая, и, чтобы не тесниться, старушка идёт к подруге с просьбой — пусть мой брат поночует у тебя это время, пока проходит обследование. У той возражений нет, но возник вопрос, который она сразу задала подружке:

— А если я забеременею?

Вот такие бабушки–старушки.

* * *

Рассказал знакомый Витя.

Работал он на строительстве Манежки в Москве. Подружился с одним Москвичом. Назовем его Александром. Саша был маленьким, щуплиньким, все это компенсировалось его языком )

Теперь сама история.

Январь месяц, пятница. Начальник сократил рабочий день. Саша на Витю- пошли ко мне домой, бутылочку-другую разопьем. На том и порешили. Поднялись на седьмой этаж пешком (жэк помог) с двумя пакетами выпивки да закуси. Саша дверь открывает и говорит:

— Не разувайся.

Витя:

— Как не разувайся?

— Да так проходи.

Но Витя все-таки разулся. Как так грязь разводить.

Саша пакеты понес в кухню, а тут из комнаты выходит его жена... Пришла тоже по-раньше. Размером она как два Саши в ширину и столько же в высоту. Саша увидел ее и остолбенел. Она глянула в пакет и со словами "опять пить" так мужу заехала, что тот из вертикального положения резко ушел в горизонтальное.

Витя, чуя что тоже получит, открыл дверь и ходу оттуда. Выбежал на улицу и слышит сверху с балкона голос жены Саши:

Эй мужик! Тебе же сказали-не разуваться!

И кидает ботинки Вити.

* * *
* * *

Только что прочитал отзыв к ГАЗОВОЙ плите на сайте магазина бытовой техники:

Газовые плиты, Варочный центр, Цена (р.) 296690

Плюсы

Красивый внешний вид, очень хорошо вписался в кухню.

Минусы

Забыла что в нашей 9ти этажке не подведён газ. В результате я одинокая мама бегаю по по подъезду с 60ти литровым балоном ( лифта у нас нет, живу на 9 этаже) крайне не удобно.

Отзыв

Очень рекомендую если у Вас подведены коммуникации. Если же нет, то лучше купить электрическую плиту. я повелась на внешний вид не подумав об эксплуатации. Блондинка по жизни ( не крашенная, натуральная).

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024