У моего кота есть одна странная привычка: он постоянно ворует деньги! Сначала он сбрасывает их с полок, столов и других поверхностей, куда деньги были положены случайно. Потом он прячет их чаще всего под ковёр. Поэтому во время уборок меня постоянно ждут денежные сюрпризы. Он заставляет меня убирать чаще. Спасибо, блин, ему.
03 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Наш уютный и тихий двор… Но недавно тишину прервала молодая девушка. Она открыла окно, включила на полную громкость Rammstein, затем вышла во двор с гитарой и, дождавшись припева, разбила гитару об асфальт, крича что-то по-немецки. Разговорились. Оказалось, что гитара принадлежит её бывшему парню, который изменил ей. И гитара, по её словам, — это самое дорогое, что у него было.

* * *

Стараюсь не пить коньяк, потому что начинаю творить что-то странное. Например, однажды около полуночи мы с подругой, опьяненные отличным коньячком, шли домой пешком мимо шоссе, так как маршрутки уже не ходили. Ливень, град. Останавливается машина, там два парня. Один с пассажирского сиденья открыл дверь и позвал нас. Я подошла. Приятный молодой человек предложил подвести нас, так как мы, скорее всего, промокли и очень замерзли. На что я, наклонившись, голосом Джигурды ответила: "Нам в Чертаново, еба", – и блеванула прямо на бедного парня. Уезжали они очень быстро.

* * *

Моя подруга работает парикмахером. Она всегда хвасталась, что, идя по улице и рассматривая прохожих, лучше любого психоаналитика определяет женщин с депрессией по цвету волос и сочетанию цветов в окрашивании. Однажды она в очередной раз обратила моё внимание на девушку лет 25-30 в ярко-красной одежде и с красно-чёрной шевелюрой. На следующий день мы с этой девушкой встретились возле кабинета моего психолога.

* * *

Мои родители всегда мечтали, чтоб я стала инженером-строителем. И ни о чем другом даже думать не хотели. Их мечта, конечно, исполнилась, но каждую ночь, когда они уже засыпают, я иду на кухню тайком и взахлеб читаю учебники по истории России. Безумно интересно. Всю жизнь жалею, что не поступила на исторический.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024