Я люблю борщ, очень. Могу его есть на завтрак, обед, ужин и между ними. Мой муж тоже его любит, но он иностранец, и мне кажется, он не догоняет, что это суп. Он выгребает из борща всю гущу, щедро сдабривает сметаной и сжирает в два захода всю кастрюлю. Мне же остаётся красная жижа с одиноко плавающей капусткой. Объясняю, что это первое, а не второе, и надо есть бульон тоже, говорит, что я не понимаю. Я, [м]ля, не понимаю!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заказали с парнем роллы домой, огромный такой сет "Филадельфия": снаружи рыбка, потом слой риса и внутри начинка сырная. Натрескались от души и ушли на балкон покурить, да заболтались. Вернувшись, обнаружили рисовые бублики вместо оставшихся роллов. Кошка, пока нас не было, рыбку аккуратно подъела, сыр вылакала, а рис оставила нетронутым. Ржали так, что даже не стали ругать кошку))

* * *

За беременность набрала десять килограммов, никак не получалось скинуть. Тренировки и правильное питание не работали: отвес в два-три килограмма не мотивировал, так как не ощущался физически. Наполнила шестилитровую бутылку водой и поставила на видном месте, куда постоянно падает взгляд. С каждым отвесом отливала из бутылки вес, эквивалентный сброшенному. Бутылка уже наполовину пуста. Хочется поскорее слить из неё воду и убрать, так как много места занимает и каждый день напоминает о цели. Не знаю как, но процесс пошёл:))

* * *

Обычно, если я пару раз переем, то вес сразу ползёт вверх. И его очень сложно сбросить. Но этого не происходит, когда я активно что-то учу, например, к экзаменам или когда писала диплом. Теперь стоит мне съесть что-то запрещённое, а спорт в этот день уже сделан, сразу бегу учить английский, немецкий, стихи или ещё что наизусть, и мозг это лишнее сжигает. Ещё ни разу не подводило.

* * *

Есть у фельдшеров примета: если приезжают на ДТП, и у сбитого пешехода слетела обувь — умрет однозначно, даже если и жив по приезде скорой. А мой друг посмеялся и, шутя, сказал: "Я теперь буду крепче шнурки завязывать, если что, так точно не спадёт".

Прошло года два. Осень, ливень нескончаемый. Попадает он под машину: скорость была не больше 60 км, дорогу переходил в неположенном месте. Лежали его кроссовки в 50-ти метрах от происшествия. Вместе с правой ногой до колена.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024