В собаку моего брата какой-то урод бросил горящую спичку. Всё обошлось, никаких ожогов, только сгоревшая шерсть. Брат, не долго думая, спалил этому [ч]удаку бороду. Считаю, что он все правильно сделал, но все соседи и даже наши родители говорят, что он псих. Обидно за него.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду на велике, никого не трогаю, навстречу два мужика. Хотела их объехать, а они специально загородили мне дорогу и стоят, ждут, с мерзкими ухмылками, что я делать буду. Вместо того, чтобы тормознуть, разогналась еще быстрее, еле успели отскочить. У меня на руле помимо обычных ручек есть еще две железных, которые наклонены вперед, как рога, так вот, этими рогами те двое неслабо получили по рукам. Перематерились. Нечего приставать к маленьким хрупким девушкам. Шутники хреновы.

* * *

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот — домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника [м]лять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское [хлеб]ало и не спустить с лестницы.

* * *

Как-то вечером вышли с другом погулять, взяли с собой гитару песни попеть. Спустя какое-то время к нам подошел бомж и попросил купить ему водку на наши же деньги. Мы ради интереса согласились. Этот самый бомж подпевал с нами песни, веселился, а потом попросил денег на такси, мол, ему домой уже пора. Мы с другом начали над ним прикалываться, типа какое ему такси, да где его дом находится. Еле сдерживая смех, мы поехали с ним в такси посмотреть, где он живет. Какого было наше удивление, когда мы подъехали к новороченному коттеджу, не описать! Оказалось, что этот бомж — обычный мужик, который просто на неделю забухал...

* * *

У нас стандартный город с гололедом и не посыпанными песком дорогами. Недавно наблюдала лайфхак от бабули. Она шла в носках, но ноги были большие. На мой удивленный взгляд, пояснила, что надела носки на ботинки. И ловко почесала дальше, а мы передвигаясь как пингвины, с завистью смотрели ей вслед)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024