Друг моего мужа очень удачно женился. У него не было ничего, а появилась жена, а с ней квартира, пара дорогих авто, дорогие часы и регулярные поездки на отдых. При этом с работой у обоих было негладко, перебивались с одной на другую. Говорили, якобы он удалённо работает.
Встречали вместе Новый год, все выпили, а в особенности развеселилась жена друга и выдала нам правду. Создали страницы в соцсетях о том, что якобы у них ребёнок больной, и собирают деньги с народа. Тем и живут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поступил к нам по скорой пациент — молодой парень. Он снял в клубе девочку и решил трахнуть её прямо в машине, на заднем диване. Пока в тесноте она пыталась залезть на него сверху, наступила ему шпилькой на яйца, перепугалась и убежала.:)

* * *

С мужем вместе пять лет. Поначалу все было прекрасно: вечерами вместе, валяние в кровати, прогулки, кино, театры. А потом он купил sps4, и я мужа потеряла. Приходит с работы — сразу садится за соньку, перед ceксом и сразу после ceкса — играет. Стал каким-то озлобленным на меня, хотя я с этим вопросом ни разу к нему не подходила. Начал указывать, что я в его доме никто, и слово мне не давали. Вот и думаю, это сонька виновата, или он изначально таким был, но притворялся.

* * *

У меня ДЦП. Самостоятельна и обслуживаю себя полностью. Выражается диагноз лишь в необычной походке.

Как-то, классе в пятом, ездили с мамой и её сожителем на юг. Мама и так бывала со мной редко, училась и работала одновременно, я больше была с бабушкой. Но даже тогда, на юге, мама, сказав, мол, с тобой мы ограничены в движении, ушла гулять с ним и прыгать в воду с корабля. А я сидела в гостинице. Обиды нет, но я разве виновата, что моя жизнь именно такая, а не другая...

* * *

Моей маме 54. Она занимается йогой и способна делать много сложных асан; она знает английский язык и путешествует по всему миру, особенно ей нравится Юго-Восточная Азия. У нее легкое отношение к жизни, искромётный юмор. У мамы свой бизнес, две квартиры. Но для общества все ее заслуги меркнут, потому что она полная. Ненавижу эти стандарты и радуюсь всей душой, когда вижу, что индустрия моды медленно, но все же поворачивается в сторону естественности.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024