Романтика в браке. Выхожу из ванной в одних трусиках, параллельно пытаюсь натянуть платье. Стремительно подходит муж, одним движением стягивает трусы и говорит: "О! Да ты голая! Пойдем потр@хаемся!".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 21. Работаю, есть парень. Недавно начала встречаться с замужним начальником. Секс то в машине, то около, то в гостинице. Хорошо общаюсь с его женой и дочкой, как и он с моим парнем. Я не собираюсь разрушать семью и т. д. у нас просто ceкс и мин@т, когда мало времени. Он сам первый предложил эти "отношения". Да мы любовники и не надо говорить, что шалава, шлюха... Он инициатор.. Но я тоже не без греха ) Мой парень занимается максимум 15 минут и при том, что у него маленький(

У начальника около 25 и даже самый маленький по времени ceкс, около 10 минут приносит неимоверный кайф... Неделю назад его старший брат тоже предложил быть его любовницей (у него девушка беременна) согласилась. У старшего еще и шарики в члене... Как это классно трахаться по 2-3 часа с ним, кончать по несколько раз одновременно. ..

Но это просто ceкс.. Ничего больше... Да я и не претендую ))

* * *

Есть приятель, немногим старше меня, красивый, спортивный, умный, интересный, но (!) свободный. Видимся редко. Отношений нет, лёгкий флирт, местами пошлые шуточки. Успешно поддерживаю репутацию милашки, смущающейся чуть ли не от прикосновения рук. В мыслях — трахнула на каждой скамейке в парке.

* * *

Кто бы, что не говорил, но когда ceкс в отношениях, он в сто раз лучше случайных перепихонов. Мне 25, после расставания с женой 3 года назад, было несколько случайных связей и ни с одной не было такого ceкса, который получаешь от партнерши, которая знает, что ты хочешь, что тебе нравится. С тех пор 2 года уже не было ceкса. Уверен, что встречу ту с которой сможем перепробовать все на свете. Вот тогда я оторвусь!

* * *

Познакомилась с женатым мужчиной, когда сама была замужем. С мужем ceкса не было, как и у него с женой. Уже год вместе. Секс любой, в любом месте, орг@змы за рулём во время движения, по много раз за ночь. Впервые испытала вагинальный орг@зм. Все это сопровождается кучей комплиментов, нежности и ласки. Стала прекрасно выглядишь, светящиеся глаза. С мужем развелась (по другим причинам). Если вас не может удовлетворить ваш партнёр, всегда найдётся тот, кто сможет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024