Впервые за последние несколько лет посетило новогоднее настроение. Радостно выбрала и заказала по интернету всякой праздничной милоты и ништяков. Вчера у этого магазина сгорел склад(
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Сейчас мне 21, и я никогда не смотрела фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" от начала и до конца. Но! Пробегая мимо телевизора в новогодние праздники, успевая посмотреть несколько кадров, они как-то сами сложились в полноценный фильм. Могу рассказать все диалоги наизусть. Мистика, ей богу.

* * *

Не понимаю людей, которые к Новому году начинают готовиться чуть ли не за месяц до его начала. Вы ещё с конца новогодних праздников начните готовиться. Бесит!

* * *

Живу в Америке, приезжаю домой в Санкт-Петербург, по возможности, два раза в год. Прилетела на новогодние праздники, еду в маршрутке, читаю книгу. Женщина собирается выходить и обращается к водителю: "Перед следующим светофором, по возможности, будьте так любезны". Казалось бы, мелочь, но наша питерская интеллигенция вкупе с обезоруживающей вежливостью — это не легенда. Сижу в маршрутке, улыбаюсь. Питер, скучала...

* * *

В моем городе под Новый Год всегда ездят машинки кока-колы, как из рекламы, только с аниматорами. Стоит мне услышать знакомую мелодию, я всегда бегу на балкон или к окну и машу рукой. В прошлом году они проезжали около моей работы, и я выбежала на улицу, чтобы помахать Санте.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024