Когда не хочу заниматься любовью, а муж очень настойчив, представляю себя куртизанкой. Что это мой клиент, который заплатил мне за все. Стараюсь ему угодить и в процессе так возбуждаюсь, что ловлю пару крутых орг@змов: ) Муж не знает...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Отдыхали на даче: я, муж и пятеро его друзей. Я всех их давно и хорошо знаю. Ближе к ночи я поняла, что перебрала и пошла спать. Сквозь сон уже чувствую, как муж ласкает меня, но самой было невмоготу даже пошевелиться, т. к. была ещё слишком пьяна. Но его это не смущало и он трахал меня с каким-то особым рвением. Я испытала феерический орг@зм и сладко уснула. Утром муж с виноватыми глазами рассказал, что так напился вчера, что сил не было идти в кровать и он так и уснул на уличном гамаке...

* * *

Хотела сделать своему парню приятно, а в постели у меня левел "бревна". Курсы очень дорогие. Вызвала проститутку, так она не только меня научила делать мин@т, но и массаж, подготовила к aн@льному ceксу и симулированию орг@зма. Кажется, это была моя самая полезная в жизни трата денег!

* * *

К своему стыду встречалась с женатым. Это был самый крутой ceкс. Но вдруг я встретила холостого, молодого, спортивного и полностью ушла в новые отношения. Первый ceкс как блин комом. Второй уже лучше — тупо механические движения. На третий раз он решил применить руки — до клитора дотронулся один раз, одним нажатием, и на ухо говорит — тише, тише. Типа я обкончалась вся. А я лежу и давлюсь от смеха. Четвёртого раза не стала ждать.

* * *

Девушка предложила ролевую игру, говорит: "Я сегодня устала, так что давай ты будешь аллигатор-онанист, а я бревно с дырочкой на берегу реки".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024