Моя дочь (5 лет) подходит к бабушке и так серьёзно говорит: "Бабушка, я поняла, Буся (собака такса) не твоя родная дочь. "Бабушка: "А как ты догадалась? "Дочь: "Вот смотри у нас у всех серые глаза, а у неё карие!! "А так, блин, вообще одно лицо)))
14 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Стало очень много паникующих по поводу COVID-19, и теперь стремно ходить в магазины за продуктами. Я обычно покупаю сразу много, чтобы пореже ходить, то есть если макароны, то пачкой в 4кг, если соль, то сразу 3 пачки и так далее. И как назло, в данный момент большая часть вещей кончилась. Пошла сегодня, на меня так косились с осуждением! Типа развела панику. Блин, одна девушка даже сфоткала мою тележку. Обидно.

* * *

Проходил тест: представьте, что у вас 100 день рождения. Увидьте ваш дом, кто с вами, чем были наполнены эти годы жизни... Увидел прекрасный дом, двоих собак и кота. Никак не могу увидеть там кого-либо из людей. Потому что не хочу.

* * *

Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.

* * *

Увидела, как на стене в ванной сидят три таракана. Выругавшись, стала думать, как разом пришибить басурманов. Взяла баллончик, зажигалку. Направила баллончик на гоп-компанию, зажигаю праведный огонь. [м]ляяяять, как оно жахнуло! Хлопок, грохот, меня выносит из ванной вместе с дверью. Лежу на полу с обожжёнными руками, ржу, стоит безобразный запах палёных волос, но цель достигнута: этих членистоногих гадов я больше не видела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024