Только что варила себе кукурузу. Покушала. Вкусно! Сижу в телефоне, надо было загуглить кое-что. Ну набираю я значит "сколько..." и тут мне в запросах выдаёт "сколько нужно варить кукурузу". ФСБ — с заботой о вас!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Работаю в сфере дополнительного образования — преподаю театральное мастерство. Посещают занятия в основном подростки. Друг друга понимаем с полу слова, возможно, сказывается небольшая разница в возрасте, а может потому что у меня либеральные взгляды на преподавание, но не в этом суть.

В этом году мы трудились над патриотической постановкой о непростой судьбе ребят блокады Ленинграда во времена ВОВ. И вот наконец, день выступления, ребята на сцене. Люди, сидящие в зале, рыдают от того, что происходит с героями, а я от того, что работаю с этими талантливыми детьми. Люблю их и свою работу...

* * *
* * *

Я устал от того, что многие люди обсирают остальных только потому, что у них не совпадают вкусы или взгляды на жизнь... Слушаешь фейса — дибил, слушаешь музыку 90-х — старикан. носишь модную одежду — понтуешься, носишь одежду, купленную на рынке/в секонд-хенде — ты бомж, смотришь аниме — петух, смотришь интересные программы по телевизору — фууу, ты смотришь зомбоящик, атеист — гори в аду, тебя бог покарает, верующий — ты должен верить только в бога, в которого верю я. и много других "ко-ко-ко". Похоже, что в мире есть 2 типа мнения — мнение общества (куда не входит твое мнение) и неправильное(т. е. твое).

Извините, что много. Просто накипело.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024