Пишет мне преподавательница в вайбере: "Вы такая светлая девочка, милая и чистая, смотрите на все через призму доброты". В это время я иду по улице, в наушниках играет Круг с песней "Кольщик".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Были у нас замечательные соседи. Молодая пара, любили друг друга безумно, помогали и чуть ли не на Вы обращались, как в сказке, когда "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Только получилось все слишком сказочно. Однажды молодожёны собиралась уехать на отдых, завели машину в гараже, открыли ворота, ждали пока прогреется, а дело то молодое, и просто просидеть вдвоем наедине никак нельзя. В порыве страсти, они не заметили, как от ветра закрылись ворота, а машина продолжала работать. Так и угорели они в ней, вот тебе и сказочный конец.

* * *

У моей бабушки 5 котов и все Васи. Принесли ей кошку, такая лапочка, ласковая, а на улице холодно. Бабушка, долго не думая, назвала её шлюхой... и теперь кошка откликается только на это имя.

* * *

Раньше, до студенчества, ждала пятницу как не в себя, чтобы встретиться с друзьями. Теперь жду ее, чтоб как следует прореветься после пар и садиться за задания на дом.

* * *

С друзьями обожаем смотреть мультики, хотя возраст варьируется до 34 лет включительно. Двоюродный брат, которому 12 лет, когда узнал об этом, смотрел на меня удивленными глазами и искренне не понимал, как мы, люди, которые старше него, кто окончил школу и многие университет, смотрят мультики. Ответил мне, что он к ним относится не самым лучшим образом, но причины уточнять не стал. Вопрос. Как можно не любить мультики?!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024