Вчера к нам на кухню залетел мотылёк, и моя семилетняя дочь так завизжала, что он упал замертво... Встретил, называется весну, горемыка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

[м]лять. [м]ляять, [м]лять, [м]лять. Семь лет нормального, крепкого брака, и потом я узнаю, что жена изменяет мне с какой-то гнидой на её работе. С каким-то [м]лять Никитой из соседнего отдела. Я в ярости, врываюсь к ней в офис чтоб выкинуть этого урода нах[рен] из окна, нахожу этого Никитку и ох*еваю, потому что это [м]лять КАРЛИК. Метр двадцать сидит такой в костюме и говорит мне, мол, давайте успокоимся и поговорим как взрослые люди. Это мне говорит КАРЛИК, МАТЬ ЕГО, КОТОРЫЙ ЗАВАЛИЛ МОЮ ЖЕНУ. [м]лять, я не знаю, что я сделал НАСТОЛЬКО не так, что она решила изменить мне с карликом... с@ка, как же плохо.

* * *

Бабушка на день рождения подарила деду место на кладбище. Ожидал если не скандала, то хотя бы возмущений, но дед наоборот обрадовался, воскликнув: "О, там же еще береза растет?".

* * *

У нас на работе есть 40-летний маменькин сынок, зануда еще тот. Живет с ней, судочки на обед она ему тоже собирает, одевает тоже. Вчера его отчитывал начальник по работе, а тот ему в ответ: "Сергей Витальевич, если вы думаете, что меня некому постоять, то вы глубоко ошибаетесь. У меня есть влиятельные связи". И в этот самый момент в кабинет зашла его мама. Ржали всем отделом.

* * *

Бабушка с дедушкой уехали в другой город на машине по делам. Возвращаясь обратно, заехали в магазин. Бабушка ушла — долго не было. Дед стоял, терпеливо ждал, а потом думает, мол, "Чего не едем то?", взял да уехал. Всю дорогу с бабулей говорил, она молчит... Заехал к себе в город, поворачивается, а бабки-то нет... Развернулся, приехал, а она, как Хатико, верно ждёт его у магазина. .. Про то, как дед получил и чего наслушался, история умалчивает...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024