Велес (aka Славян):
Попали в аварию. В нас влетел какой-то орёл на джипе, нас развернуло и выбросило на встречку под МаЗ. Все живы (как ни странно), но машина в мясо. Так вот. Обычно в таких ситуациях пиндосы кричат: "О май год, о май год! ", а наш Лёха после 10 секунд молчания спокойным тоном сказал: "[м]лять, сигарета улетела куда-то... Последняя была... "
14 Jul 2013

Случаи в транспорте ещё..

Света


* * *

На днях я возвращался из  Москвы в Тверь электричкой  (ехать 2 часа) — еще в Москве, на Петровско-Разумовской, заходит в вагон парень с гитарой, исполняет пару песен, ему бросают в пакет мелочь. Вдруг один, немного выпивший мужчина, протягивает ему 1000 рублей и говорит: "Хорошо поешь! Мне скучно  ехать. Спой  еще! " 

Казалось бы, удача музыканту, но он лабух, видимо, опытный, спросил: "А как долго петь? "

Пассажир: "А до Твери! Мало денег — я добавлю! "

Вот весело бы было нам всем ехать, но парень не взял тысячу и пошел дальше за мелочью.

* * *

— Блин, сегодня утром ехала в автобусе, а на мою попу всю дорогу пялился какой то парень, при том ничуть не стесняясь, неужели все мужики думают только о ceксе??

— Я когда рано утром еду на работу, частенько смотрю на женские задницы и совершенно не стесняюсь и в голове у меня всего одна мысль — она похожа на подушку и я хочу СПАТЬ...

* * *

С форума, как определить в каких единицах измерения спидометр на машине:

— все гораздо проще. разгоняешься до сотни по спидометру, если адреналин пошел - то в милях, если нет - то в километрах иль 60 ехать мимо поста ДПС — все сразу станет ясно, хотя и придется за это уплатить

— Обратись в службу платной диагностики спидометров, они под кустами с радарами прячутся

— По значкам на печке определи. Если в градусах, то пробег в км, если в фаренгейтах, то в милях

* * *

Лихим девяностым посвящается:

Работал я тогда в медведковском таксопарке (один из немногих, что сохранился тогда, да и сейчас, на плаву). Помню, однажды остановил гаишник на Кутузовском:

— Почему у вас нет ближнего света?

— У меня и дальнего нет.

— Почему у вас сиденье привязано ремнями безопасности?

— Чтобы не упало.

— Откройте капот. Почему аккумулятор на кирпичах?

— Да что ж ты заладил "почему да почему"? Потому что машина на два года старше Крупской! Слушай, а давай я тебе рублей тридцать дам, и ты мне номера снимешь? Без номера машину поставят на прикол, а так как хуже этой в парке не было, значит, мне дадут что-то хоть немного лучше.

Гаишник сообразил, посуровел:

— Проезжайте.

— То есть как проезжать? И ничего?

— И ничего.

Ну не скотина?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024