Когда влюбляюсь, всегда становится противно смотреть п@рно. Не говоря о том, чтобы на него дрочить.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ночевал у меня на днях мой близкий друг — любовник. Ничего не планировали, оба были уставшие так что спокойно посмотрели фильм и легли спать... Всё бы ничего... Но среди ночи мы проснулись уже занимаясь ceксом, оба удивились но дело закончили... Вот такое бывает когда подавляешь желания.

* * *

У меня было много девушек, и брёвна, и страстные извращенки. Были долгие отношения (однажды по раннему юношеству почти 5 лет провстречался с одной особой), были и по 1-2 недели. Но всегда очень ревновал к прошлому. Как представлю, что сейчас она говорит мне слова любви, а до этого этим же ртом сосала чей-то член, становилось прям мерзко. Но эти чувства в себе давил как мог. Совсем недавно начал встречаться с потрясающей девушкой. Умная, милая, нежная, красивая, фигура классная. А как узнал, что в её 21 год у неё ещё никого не было, ни орального ceкса, ни aн@льного, в общем ничего, сразу почувствовал, что это прям моё. Я наконец-то влюбился и нет факторов, способных вызвать у меня те самые мерзкие чувства. Но проблема в другом, я её очень хочу, хочу с ней всего, показать ей что, да как, научить всему. Но она пока что не готова расставаться с девственностью, а я не знаю, как много ей нужно времени, чтобы решиться. Я такой человек по натуре, что не изменяю, но долгих перерывов в ceксе у меня не было. Лучше её поторопить или все же проявить терпение?

* * *

Поднялся стояк из-за того, что одногруппница "вздохнула" на паре. Следите за тем, какие звуки вы издаете

* * *

Наконец то удалось остаться наедине с парнем. Трахались всю ночь, будто в последний раз. На утро рассматривали синяки и засосы друг на друге. Все таки в недотрахе есть свои плюсы.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024