Когда мне было пять лет, моя старшая сестра (на тот момент ей было семнадцать лет) разбила зеркальный трельяж, который мама очень любила, и, чтобы не получить по шее, она свалила всю вину на меня. Помню, я тогда получила по самое не хочу, и не помогли ни клятвы, ни слёзы. Я была совсем мелкой, и мне никто не поверил. Именно тогда я разочаровалась в своей сестре.
Спустя тринадцать лет за семейным ужином она призналась в своём коварном поступке и попросила прощения, аргументируя тем, что ей бы влетело больше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькой, всегда, сидя по большой нужде в туалете, изображала Ельцина. Делала серьёзное лицо и меняла голос: "Дорогие россияне, на повестке дня… "А когда смывала свои плоды, пискляво пела: "Пап-пап-пидо-пидо-пап-пап". Перестала я так делать после того, как однажды, закончив свою патриотическую речь от лица Ельцина, с толчка этажом выше какой-то мужик пропел: "Пап-пап-пидо-пидо-пап-пап!" — и потом истерически заржал.

* * *

Работаю продавцом-консультантом. Пробиваю товар на кассе для пожилой пары, их диалог:

— Может, две пары возьмём, раз скидка?

— Да ты столько не проживёшь!

Мой идеал отношений.

* * *

Делаю уборку. Пылесос старый, отвалилось колёсико, а я за день очень сильно устала, разозлилась и пнула его. Крикнула парню: "Отнеси это чудовище туда, где взял!" — а он подошёл и стал меня поднимать...

* * *

Когда была маленькая, у меня была такая игра: ела пельмени и придумывала каждой пельмешке имя, историю. Отправляя их в рот, придумывала грех, за который они расплачиваются своими жизнями. Были и такие, кто любил друг друга, они прощались, плакали. До тех пор, пока мама не начинала орать и не убирала тарелку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024