Яркое воспоминание детства: приехала бабушку из гостей забирать, там меня накормили рыбой. Кость в горле встала — дышать трудно. Бабуля говорит: "Поедем, здесь больница рядом". Едем, едем, она указывает дорогу, потом: "Вот, она, внученька". Смотрю, а там крупными буквами МОРГ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решила подруга познакомить меня со своим двоюродным братом. Договорились встретиться в парке. Я весь день собиралась и чую, что опаздываю. Ноги в джинсы и сандалии всунула, и понеслась на встречу судьбе. Бегу, вижу, стоят. Но, как-то смотрят на меня косо, вниз. Оглядела я себя и вижу, что из штанины сзади, сантиметров на 50, вылезла колготка, и уютно расположилась на земле. "Судьба" молчит. Я молчу. Подруга ткнула его в бок и говорит: "Ну, что стоишь-то? Видишь, девка уже раздеваться начала!"

* * *

Моя фамилия Бурак, и вот после училища пришел трудоустраиваться на завод. Захожу к начальнику, он меня спрашивает: "Как фамилия?" Я говорю: "Бурак". Он так исподлобья посмотрел на меня, заглянул в документы, не пизжу ли я. А потом говорит: "Присаживайтесь, я ваш начальник, моя фамилия Капуста".

* * *

Бесит, когда кому-то не нравится один ингредиент в салате, и они его упорно игнорируют. Достаёшь в предвкушении тазик оливье из холодильника, а там горка моркови в майонезе! И не лень же, тщательно выковыривая морковку, мелко нарезанную, выесть все остальное. Лучше бы вообще не ели.

* * *

В моём детстве был период, когда денег было в обрез, и мама крутилась, как могла, чтобы дети ели нормально. Мама пекла печенье самое обычное (муки было много откуда-то), ломала его на кусочки и заливала молоком (лаборантка, давали молоко и яйца за вредность на работе). Мы с братом ели это, как хлопья. С деньгами давно уже порядок (не богачи, но всё стабильно). Я на днях позвала брата в гости (нам уже за 20) и сделала это "блюдо". Уплетали за обе щеки, мама улыбалась. Еда детства:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024