Год назад переехал в новую квартиру. Раньше жил на центральной улице, с непрерывным шумом. Думал что буду слушать птичек и детский смех во дворе. Но нет же! Дети выходя на прогулку (детский сад под окном) не смеются! Они орут матом и устраивают разборки.
20 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

В детстве у меня был старший брат. Человек, обожавший меня всеми фибрами души, и получавший от меня ответную реакцию. Но так как со мной никто и никогда не дружил, то он был и моим ЛД. Мы гуляли, ходили в кино и все свободное время проводили друг с другом. Когда в 13 лет у меня начался трудный подростковый период, почти полгода сидела на успокаительных. И все это время мой брат был со мной. Мне 19. Я единственный ребенок в семье. Брат — плод псих. травмы детства. Но он до сих пор рядом со мной.

* * *

Разводимся. Никто никому не сделал ничего плохого, просто в один день поняли, что у нас разные жизненные ценности и цели. Сидим, как лучшие друзья, обсуждаем, как будем делить имущество, как делить опеку над детьми, как будем помогать друг другу. И так душевно всё, так чисто и даже приятно. За 20 лет мы стали друзьями, близкими людьми… И ведь жаль, даже местами больно, но понимаем, что так надо и будет лучше для всех. Ценю его, люблю, но иногда только любви недостаточно…

* * *

Моя девушка увлекается всякой мистикой и эзотерикой. Я, когда мы только начинали встречаться, дарил ей букетики всякие, конфеты, по стандарту. Принимала с улыбкой, но без энтузиазма. Подарил на Новый год бараний череп — визжала от счастья.

* * *

Сломала ногу, лежу и жалею себя. Попросила мужа сварить яйца. Что-то долго он гремел на кухне, скачу туда на одной ноге. Заглядываю в кастрюлю, а там нет яиц и просто кипятится вода. На мой немой вопрос муж ответил: "Сейчас закипит и закину". Кому-то явно тяжелее, чем мне...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024