— Карантин в два месяца давал шанс бросить курить. Но вот смотрю я на вышедшего перекурить соседа — у него дома жена, две дочки и тёща... Я бы на его месте не только курить не бросил, но ещё и забухал.
16 Jul 2020

Учебные истории ещё..



* * *

Сразу уточню, что на площадке, где я живу 6 квартир.

С соседями знаком на привет-пока. Год думал, что в соседней от меня квартире живут предположительно 2 сестры. Одна из них с мужем и ребёнком. Так вот сестра очень симпатичная, всегда с улыбкой на лице, аккуратно одета, здоровается со мной милым голосом.

Вторая девушка выходит на площадку курить в одной и той же майке, замученная ребёнком и бытом, иногда кивает головой при встрече.

Сегодня первый раз решил передать привет сестре девушки с ребёнком, оказывается это один и тот же человек и никакой сестры нет, просто девушка зомби днём, а для мужа вечером после работы сама милота. Попросила на всякий случай не говорить мужу про сигареты. Обалдеть.

* * *

Дочери и отцы

Нашей дочке 6 лет, девочка у нас, надо сказать, смышленая и послушная и вот...

Ушла я как-то по своим делам из дома, а дочура с мужем: папа — в

Интернете пропадает, а дочка рядышком сидит. Муж предложил ей пересмотреть его журналы о кино, аудио системах и продуктах.

Сказано-сделано. И надо ж было такому случиться, чтобы среди всех этих журналов застрял один папин эротический. Дочка смотрит и говорит:

— Ой, папа, как это некрасиво, — и пальчиком следующую страницу перелистывает.

Папа:

— Угу, — не поворачиваясь к дочери, продолжает серфирить инетовское пространство.

— Папа, а может мне не надо это смотреть?

— Ну, чего ж не надо, там ничего страшного нет!

И тут, что-то заставило папу отвлечься от экрана, слава Богу, но уже было поздно что-то говорить.

В общем, дочка предложила папе очень разумное решение:

Только маме давай говорить не будем! А то и мне и тебе попадет!!!!

* * *

Прочитала книгу "Бусидо". Кодекс поведения самурая. Теперь в любой непонятке задаю себе вопрос: "А как на это отреагирует настоящий самурай? "Как правило, ответ — самурая это не касается! Невероятно облегчила себе жизнь.

* * *

Я госслужащая, что предусматривает довольно жёсткий дресс-код, поэтому испытываю огромный кайф, надевая под официальные серенькие платья развратные чулки и развратное бельё. Мой маленький протест))

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024