На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?! "Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь? "Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)
17 Sep 2019

Семейные истории ещё..

Иволга


* * *

Моя тётя – мой абсолютный идеал. Ей 48 лет, но выглядит она на 35. Она самый большой кумир своего мужа, у них двое взрослых детей, которые общаются с матерью как с лучшей подругой. Она носит чёрные футболки и короткие шорты, волосы всегда распущены – со спины её часто принимают за девушку-подростка. У неё стройное и подтянутое загорелое тело, она все время смеётся, делает всякие безумные вещи и совершенно не боится выглядеть глупо.

Глядя на неё, я понимаю, что старость – совсем не страшно.

* * *

О ЧЁМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ...

Наверное, любой мужик периодически мечтает о том, чтобы встретить как-нибудь одну из своих "бывших", и произвести на нее впечатление тем, как у тебя без нее все хорошо. Мол, типа, ушла ты от меня — а я теперь вон какой крутой. В действительности же, зачастую получается, как в фильме "О чём говорят

* * *

В 91 году родственница ввиду военных действий была вынуждена все бросить, не успев забрать ничего ценного из квартиры. Спустя несколько лет увидела свой шкаф на рынке (шкаф дореволюционный, спутать невозможно). Спросила у продавца, откуда она его взяла. Та сказала, что от бабушки достался по наследству. Родственница на последние деньги купила шкаф. Шкаф был её, и в нем был потайной ящик, в котором семья хранила свое золото и украшения. Этот шкаф прокормил её и 3 сыновей.

* * *

Поздно вечером муж сказал, что приготовил сюрприз. Я подумала, едем в ресторан, поэтому надела платье и высокие каблуки. Вывез меня на въезд в город, остановился, попросил выйти и подробно рассказал, как пешком добраться до дома. Сказал, что так борется с моей фобией ходить по темноте одной и о том, что, когда я, победив свой страх, приду домой, буду ему благодарна. Запрыгнул в авто и уехал, сумочка и телефон остались там. Шла домой четыре часа, страха натерпелась. Развелись. Уже бывший муж работает психологом.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024