До 5 утра играл в танки, а к 8 ребенка в детский сад отводить. Естественно, проспали. В спешке одеваемся, бежим. Завожу в раздевалку, сам разуваюсь, пристально смотрю на свои носки — надел наизнанку. Мимо проходит воспитательница, видит эту картину и говорит с улыбкой: "Зато сам".
06 Sep 2019

Семейные истории ещё..

Игорь


* * *

Мои друзья, семейная пара, познакомились в поезде по дороге на море. Они ехали с разными компаниями, но на месте все поселились рядом, все вместе ходили на пляж и эти двое продолжили общение. Но ничего между ними пока не было. И тут одна подруга, испытывая подводную съемку, захотела снять поцелуй под водой. "О, вы! Ну, давайте, целуйтесь скорее, я снимаю! "Они замялись, но подруга, похоже, думала, что они уже целовались, и настояла. В итоге они давно вместе, а фото их первого подводного поцелуя висит на видном месте.

* * *

Мы купили квартиру, когда ещё не были женаты, и нам пришлось покупать все: тарелки, ложки, чашки. Денег было очень мало. И вот мы стоим в магазине, я хочу большую разделочную доску, как у Высоцкой, муж говорит, что дорого, давай лучше купим сковороду. И тут женщина отдаёт нам свой купон на скидку: у неё недостаточная сумма покупки. А нам хватило и на сковороду, и на доску. Прошло четыре года, у нас ребёнок, мы женаты. А эту женщину я вспоминаю каждый раз, когда готовлю.

* * *

Подруга замужем 15 лет, решили завести ребенка.

Заходим мы с ней в аптеку, она покупает 8 пачек тестов на овуляцию по 5 штук в каждой.

Я спрашиваю:

— Это на год что ли?

Она отвечает:

— Слушай, 15 лет брака, я хочу знать точно, когда овуляция, зачем лишний раз мужа ceксом беспокоить.

* * *

В детстве был у меня тамагочи-динозаврик. Настоящую зверушку завести не разрешали, мол, "сперва потренируйся". Пищал днем и ночью, требуя внимания. Терпение родителей казалось бесконечным, но однажды все-таки лопнуло... Проснувшись как-то утром, я обнаружила, что любимого питомца нигде нет. Ну, я сразу в слезы, и тут радостная мама заходит в комнату с яркой мягкой игрушкой-динозавром. И поздравляет с тем, что мой тамагочи вылупился и вырос! Лучшее родительское решение писклявой проблемы: )

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024