Люблю, чтобы партнёр начинал вставлять по самые яйца прямо с первого проникновения. Никаких неприятных ощущений, только лишь невероятный кайф и мгновение до орг@зма. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я видела огромный член. И когда парень говорит, что у него большой, он не видел ещё большой! Толстый и огромный еле-еле влез в мою вагину с 5-го раза, и то не полностью, удовольствия ноль, больно и неудобно. Больше желания нет с таким большим. Но я его видела! 

* * *

Моя девушка настоящий дьяволёнок. Ей бесконечно нужен ceкс, и днём и ночью. Вместе работаем, и вроде бы сил должно оставаться на то, чтобы до дома дойти, но нет. Год назад я радовался этому безмерно, но теперь я готов бежать от неё. Вы не думайте, я ceкс люблю, просто уже настоящий перебор, а ей всё мало. Самому смешно от этой ситуации. Девушка меня затрахала, не я её. Бывает же. 

* * *

П.25. Когда начал встречаться с девушкой, она оценила то, как умею делать куни. Всё спрашивала, мол, сколько ж у меня до неё девушек было, что так наловчился. Я просто улыбаюсь и молчу, в голове прокручивая моменты, как откусываю Твикс и во рту языком отделяю карамель от печенья)

P. s. Твикс должен быть немного подтаявшим)) 

* * *

Впервые в жизни встретила человека, с которым узнала, что такое действительно страстный дикий ceкс. Когда занимаясь ceксом хочется кусаться, драться, обзываться, вырывать волосы. И желаешь такое же отношение к себе. Безумно нравится, хоть и странно) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024